Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Банкет





Все приглашаются за стол.

Ведущие могут комментировать, куда кому садиться: прекрасная королевна (невеста) слева, капитан пиратского судна (жених) справа - во главе стола (если смотреть на стол со стороны зала), верная подруга королевны (свидетельница) должна сидеть со стороны жениха, помощник капитана (свидетель) со стороны невесты, т. к. молодой капитан должен все свое внимание на свадьбе уделять прекрасной королевне, а не своему помощнику. А помощник должен охранять невесту! Семья капитана во главе с его достопочтимыми родителями со стороны жениха, семья прекрасной королевны во главе с её достопочтимыми родителями со стороны невесты.

Если рассадка гостей будет по плану, то ведущие напоминают гостям взглянуть в пиратскую карту, которую им выдали на борту корабля.

Когда все расселись, предлагается всем отведать угощения и налить в бокалы.

Ведущие:

- В трюмах нашего корабля, который мы только что спустили на воду, обнаружено огромное количество бочонков рома и вина. Что ж, не будем пренебрегать ситуацией, откупорим их, достанем заморские закуски, наполним корабельные кружки и выпьем за то, чтобы у этого счастливого корабля было счастливое плавание. И получите свежую прессу: Веселый Роджер ждет вас!

Пока гости едят, наливают в бокалы, ведущие могут кратко рассказать о том, что поведает гостям этот специальный выпуск газеты. Газету разносит почтальон – юный мальчик-матрос в тельняшке или помощник ведущего. Газета формата А4 или А3 в черно-белом исполнении, распечатана на очень тонкой бумаге, чтобы быть как можно ближе к газетному варианту. В качестве фото используются сцены из пиратской жизни, в которые «вписаны» лица гостей. Фон: карта.

 

Пример:

Свадебный эксклюзивный выпуск «Веселый Роджер»

(Дата) Невероятное событие!

Новость года!

Свадьба капитана, грозного пирата (имя жениха) и прекрасной королевы (имя невесты).

 

Политика.Новости.

В связи с бракосочетанием капитана пиратского фрегата «Любовь» и прекрасной королевны были выпущены новые правила пиратской вечеринки, которые надлежит соблюдать всей пиратской флотилии:

- Не допускается забывать на протяжении всего гуляния: по какому поводу мы все находимся на этой пиратской вечеринке.

- Сегодня мы одна команда, сегодня мы пьем за любовь!

- Посуду бить только на счастье.

- Прежде чем встать посмотрите под стол, чтобы не наступить на руки соседа.

- Если вы не можете попасть вилкой в кусок мяса, не расстраивайтесь и возьмите его руками.

- Почаще напоминайте о себе криком «На абордаж!» вместо «Горько!» и залпами ваших пиратских пистолетов.

- Запрещается произносить слова: «Куда в тебя столько лезет?», «Не пей!», «Не ори!», «Пойдем домой».

- Разрешается произносить: «На абордаж!», «Я тебя люблю!», «Я тебя уважаю!», «Наливай!», «Пойдем сбацаем!» и все пиратские ругательства.

- Будьте веселыми, цените юмор, прочь обиды, пойте и шутите, помните - Вы на пиратской свадьбе!

 

Date: 2015-10-21; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию