Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сценарий свадьбы в пиратском стиле





 

Сценарий необычной пиратской свадьбы предлагает множество идей, которые помогут самостоятельно организовать незабываемую свадьбу пиратов! Ваши гости не смогут не признать, что это была самая веселая свадьба из всех, на которых они когда-либо присутствовали!

 

Оформление свадьбы в пиратском стиле:

Цвета свадьбы могут быть самыми разнообразными. Из морской тематики можно позаимствовать для оформления зала бело-синюю полоску, ракушки, белых чаек, морские звезды, канаты, силуэты кораблей, пиратские сети. Пиратская тема ассоциируется с сундуками золотых пиастров, попугаями, пушками, мушкетами, картами кладоискателей.

Торжество можно оформить в виде пиратского острова или таверны: надувные попугаи, пальма из воздушных шаров, скелет из этого же материала и другие морские аксессуары – рыбы, крабы. На столах могут быть расставлены свечи (красиво выглядят толстые свечи, неаккуратно оплавленные), бочонки с ромом, маленькие кораблики. Спиртное выставить в бутылках с самодельной этикеткой «Ром» – легко самим распечатать на цветном принтере и наклеить. Хорошим дополнением могут стать черно-белые фотографии 15х20, которые крепятся к рыбацкой сети. На фото можно изобразить как просто сцены из жизни пиратов, так и вставленные в пиратские сюжеты фотографии родных и друзей. Обязательно примените эффекты старения для фотографий. Накануне свадьбы можно специально некоторых друзей сфотографировать в пиратском наряде. Это станет отличным украшением зала и подарком для многих гостей. Гости могут всё рассмотреть, проникнуться духом пиратской вечеринки, выбрать себе фото на память о торжестве. Добавят юмора плакаты, призывающие сдать разыскиваемого жениха – грозу всех морей с фрегата «Любовь» - за вознаграждение.

Если есть возможность показывать на банкете видео на большом экране, можно предложить посмотреть гостям развлекательные ролики, когда будут «курительные паузы». Темы роликов могут быть разными: история знакомства молодоженов в виде ряда фотографий, кадры из фильмов и мультфильмов про пиратов.

План рассадки гостей изобразить в виде карты, на которой отразить и пиратские развлечения этого вечера. Карту выдавать каждому гостю на входе.

 

Date: 2015-10-21; view: 297; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию