Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Умное сыроедение





Сергей Михайлович Гладков

Умное сыроедение. Пища для тела, души и духа

 

Энергия здоровья –

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6871387

«Сергей Гладков. Умное сыроедение»: Эксмо; Москва; 2013

ISBN 978‑5‑699‑68514‑1

 

Аннотация

 

«Умное сыроедение» полезно для всех, кто хочет питаться здоровой и полноценной пищей. Книга будет востребована как начинающими сыроедами, так и опытными, уже столкнувшимися с рядом проблем. Автор развивает концепцию здорового питания, которая основана не на вере или слухах, а на точном знании физиологии человека. Он разоблачает мифы о сыроедении и предупреждает о традиционных ошибках сыроедов.

Здесь вы найдете множество новых рецептов вкусной живой пищи, и в том числе диетическое открытие автора – разнообразные хлебосыры из проростков зерновых, бобовых, овощей, трав и даже листьев. Это блюдо насыщает не хуже, чем мясо, рыба или хлеб, содержит полноценную комбинацию пищевых веществ, но при этом не оказывает на организм разрушительного воздействия.

Даже если вы не являетесь сыроедом, благодаря этой книге вы сможете научиться полноценно питаться исключительно растительными дарами природы, лесов и лугов, став независимым от современной цивилизации.

 

Сергей Гладков

Умное сыроедение

 

Нет никакого «ты»!

Есть только Природа

 

 

 

Данное издание не является медицинским справочником. Перед применением рекомендованных методик проконсультируйтесь со специалистом.

В серии «Энергия здоровья» собраны книги с самыми лучшими, действительно проверенными временем советами и рекомендациями от авторов, за плечами у которых не одна тысяча благодарных пациентов. Уверены, что и вам они помогут сохранить здоровье и радость на долгие годы.

Гладков Сергей Михайлович, кандидат физ.‑мат. наук, лауреат премии Ленинского комсомола в области науки и техники, опубликовал более 100 научных статей, ныне писатель и поэт, музыкант и создатель новых форм мультимедийного искусства («Видеомантры», «Атомное искусство Адвайты»), целитель и йог. Основатель «Университета Природолюбия» – интернет‑ресурса, посвященного обучению методам воссоединения человека и Природы.

(http://www.prirodolubie.ru/")

Эта книга подобна экстренному выпуску газеты для сыроедов, как начинающих, так и опытных. Хотите узнать самые последние новости? К счастью, они радостные!

На волне роста популярности сыроедения некоторые высказывались на эту тему публично, сведя ее к лозунгу «ешь сырое – будешь здоров и счастлив». А в результате их последователи не только не обрели обещанного счастья, но растратили последние остатки того здоровья, которое у них было.

Я – один из таких пострадавших. Прежде чем нащупать верный путь, я сам прошел через катастрофическую потерю веса, алкалоз, нервные расстройства, проблемы с почками и печенью. Я, бывший физик, преобразовавший онкологическое заболевание в знание Жизни, а ныне – поэт, писатель и йог, теперь могу поделиться своим опытом и во всеуслышание заявить: «классическое» сыроедение – это вовсе не панацея от всех болезней! Именно поэтому мне пришлось ввести термин «умное сыроедение».

Date: 2015-10-21; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию