Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 42. Габриэль наслаждался словесным спаррингом





 

Габриэль наслаждался словесным спаррингом. Учитывая, что он был единственным, кто знал всю правду того, что собиралось произойти, беседа была бессмысленна, но он не собирался останавливать её. Вместо этого он просто хотел, чтобы она поняла его.

‑ Мы должны сказать Сэм, что происходит. ‑ сказала Тэйлор.

‑ Доверься мне в этом, Тэй, чем меньше людей, которые знают, тем лучше, ‑ ответил Габриэль.

‑ Разве я не могу ей об этом сказать? ‑ спросил Крис.

‑ Нет! ‑ Тэйлор и Габриэль сказали одновременно. Они посмотрели друг на друга и засмеялись.

Девушка, ангел, и демон ночевали в библиотеке пытаясь что‑то придумать, пока Сэм была в тренажерном зале. Конечно, Тэйлор и Габриэль думали о том, что делать основываясь на своём секретном плане, в то время как Кристофер основывал свои убеждения на плане, о котором как он думал, они договорились. Крис считал, что он станет частью диверсии в этот четверг, что позволит Габриэлю и Тэйлор бежать, и тогда он встретиться с ними позже. Тэйлор знала, что реальный план для её и Габриэля ‑ улететь в среду, оставляя остальных запутанными и не в состоянии следить за ними. Тем не менее, она думала, что она и Габриэль прятались бы, пока они не смогли бы придумать хороший план, чтобы ангелы и демоны не следили за ней за её спиной. Это была не совсем правда...ну всё это.

Теперь они говорили о том, как включить в их план Сэм, стоит ли ей открыть истинную природу парней, так как она и Тэйлор встречались с ними. Тэйлор проголосовала за, Габриэль сказал, нет, и они отказались позволить Кристоферу высказать свое мнение.

Тэйлор явно хотела, чтобы её подруга знала о том, что происходит вокруг. Она сказала: ‑ У меня есть идея. Я соглашусь, что мы не будем говорить ей сейчас. Мы будем выполнять план и найдём безопасное место, чтобы спрятаться. Затем, после того, как семестр закончится, мы скажем Сэм, что я была на длительном отпуске с Габриэлем. Мы нуждаемся в ней, чтобы успокоить моего отца или он собирается сделать что‑то невероятное включающее в себя полицейских, ищущих меня.

‑ Прекрасно. Идёт. ‑ сказал Габриэль. Он был единственным, кто знал всю правду. У них не будет никакой необходимости поддерживать ложь о том, что она так долго будут на каникулах. Если его план был успешным, миссия будет выполнена менее чем за неделю, и она вернется в школу, заканчивая своё обучение и будет гулять со своей лучшей подругой ‑ с Сэм, и любовью всей её жизни ‑ с ним.

Тэйлор была удивлена, что он согласился так легко, но не собиралась ничего оспаривать. Она схватила руку Габриэля и пожала её, прежде чем у него не появился шанс изменить своё мнение. Её мысли вернулись назад к плану, который они придумали. Она потеряла счет дням и поняла, что сегодня уже был вечер вторника, скоро она должна убегать от демонов. Она вздрогнула.

Она плохо себя чувствовала не говоря правды Кристоферу, но она знала, что они не могли ему доверять, как сказал ей Габриэль. Она до сих пор думала, что он может быть хорошим демоном и что он только сделал небольшую ошибку и пытается компенсировать её сейчас. Она также знала, что, если они скажут ему, он мог бы сделать ещё одну ошибку и предупредить других демонов, чтобы она держала рот на замке.

Тэйлор зевнула и посмотрела на часы. Было только семь тридцать вечера, но она хотела хорошо поспать, ведь их настоящий план включал в себя ранний подъём.

‑ Я собираюсь отправиться в свою комнату и поспать, а вы, ребята, хотите пойти вместе со мной? ‑ спросила Тэйлор. После того, что произошло ранее на этой неделе, она знала, что Габриэль не выпускал её из своего поля зрения. Крис тоже решил ходить за ней по пятам.

С хитрой улыбкой, Тэйлор сказала: ‑ Эй, Крис, одна птичка нашептала мне, что демоны обладают способностью телепортироваться и могут телепортировать других, это правда?

Он гордо улыбнулся, Крис не знал всего того, что произошло тогда при том случае с горгульей, так что он не понимал, что его способность к телепортации имела некоторые плохие воспоминания для неё. ‑ Да, конечно, а почему ты спрашиваешь?

‑ Ну, я просто подумала... мои ноги устали, и я предпочла бы вернуться в свою комнату как можно быстрее, так что... Как ты думаешь, ты мог бы сделать что‑нибудь?

Кристофер рассмеялся, а Габриэль посмотрел на Тэйлор. ‑ Это плохая идея, Тэй, ‑ возразил Габриэль.

‑ Это легко для меня, ‑ согласился Крис. ‑ Я могу взять вас обоих.

‑ Или я мог бы просто доставить вас туда с помощью своих крыльев, ‑ предложил Габриэль, не желая сдаваться.

‑ Нет, я слишком устала, чтобы висеть на тебе, давайте просто воспользуемся портом. ‑ настаивала Тэйлор.

Оба парня посмотрели друг на друга и посмеялись над тем, как она сказала "порт", вместо "телепорта".

‑ Что ты сказал, мистер Ангел? ‑ сказал Крис.

‑ Хорошо, хорошо, давайте сделаем это быстро.

Они обнаружили, дворника и сжались так, чтобы никто не увидел их. Через несколько секунд они оказались около другого дворника рядом с Палатой Общин.

Тэйлор вздохнула. ‑ Это лучше, чем ходьба, хотя есть большой риск быть замеченным.

‑ Рад, что тебе это нравится. ‑ сказал Крис.

Габриэль пошёл к дому Тэйлор, а Крис вернулся в свою комнату. Когда Габриэль оставил её, он спросил: ‑ Ты готова?

‑ Готова, как никогда. ‑ ответила она. ‑ Увидимся ровно в шесть.

Он сильно поцеловал её, а затем обнял её, как будто он никогда не увидит её снова. ‑ Спокойной ночи, моя любовь, ‑ сказал он, закрыв за собой дверь.

‑ Тоже самое, ангельский парень. ‑ сказала Тэйлор закрытой двери.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию