Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ford Sollers бесплатно обучит вождению молодых водителей в 6 городах России





7ya.ru Самый семейный сайт 31.08.2015 11:35

Компания Ford Sollers продолжает реализацию долгосрочного международного проекта «Академия безопасного вождения Ford» и запускает его в 6 городах России осенью 2015 года. Целью этой глобальной социальной программы является обучение навыкам безопасного вождения начинающих водителей, недавно получивших водительское удостоверение.

Практические тренинги программы были специально адаптированы к дорожным и климатическим условиям России. Водители со стажем вождения менее трех лет смогут стать участниками бесплатных тренингов, зарегистрировавшись на официальном сайте программы.

В 2015 году Мероприятия в рамках проекта «Академия безопасного вождения Ford» пройдут в:

• Нижнем Новгороде – 24-27 сентября,

• Екатеринбурге – 1-4 октября,

• Челябинске – 8-11 октября,

• Уфе – 15-18 октября,

• Самаре – 22-25 октября,

• Ростове-на-Дону – 29 октября-1 ноября.

«Программа «Академия безопасного вождения Ford» – это уникальная бесплатная программа, которая занимается подготовкой молодых водителей. Благодаря обучающим тренингам, мы имеем возможность повлиять на число ДТП, происходящих по вине начинающих водителей», – говорит генеральный директор экспертного центра «Движение без опасности» Вадим Мельников. – В прошлом году программа впервые прошла в трех российских городах, в ней приняли участие более 400 человек. В этом году мы дополнили программу новыми элементами и упражнениями и увеличили количество городов, так что пройти тренинги сможет больше водителей».

В ходе практических занятий начинающих водителей обучат поведению в случае возникновения аварийных ситуаций на дороге, правильному выбору скоростных режимов, контролю пространства вокруг автомобиля, наглядно продемонстрируют, почему необходимо использовать ремни безопасности и к каким последствиям может привести использование мобильного телефона во время вождения. Тренинги проведут профессиональные инструктора, которые прошли обучение у сертифицированных тренеров «Академии безопасного вождения Ford». авто безопасность женщина за рулем Ссылка:

http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1325164/


Мультсериал «Майлз с другой планеты»

Кроха 01.09.2015 14:45

5 сентября в 9:15 в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера познавательного мультсериала

«Майлз с другой планеты» - это новый проект о приключениях семьи космических путешественников, который создан для того, чтобы увлечь детей изучением Вселенной и вдохновить на собственные открытия.

В центре сюжета мультсериала – увлекательные приключения мальчика Майлза Каллисто и его семьи по просторам Вселенной. Вместе с мамой, папой, старшей сестрой и лучшим другом – страусом Мерком – юный путешественник исследует чудесные, непохожие друг на друга миры и выполняет поручения особой организации – Управления Земли Будущего. Например, он чертит карту неизученных зон Солнечной системы, чинит сломанный космический корабль или прокладывает маршрут межгалактического шоссе.

Основная задача сериала «Майлз с другой планеты» – привить юным зрителям интерес к изучению Вселенной и научным достижениям. В каждом эпизоде детей ждут интересные факты о космосе и новейших технологиях, которые могут вдохновить их на собственные открытия. Кроме того, герои сериала покажут юным телезрителям на своем примере, как творчески подходить к решению различных задач, напомнят, как важно уметь работать в команде, быть верными друзьями и заботиться о своей семье.

Исполнительным продюсером нового анимационного сериала стал Саша Паладино, который участвовал в создании таких популярных проектов рубрики «Узнавайка», как «Доктор Плюшева» и «Генри Обнимонстр».

 

«Майлз с другой планеты» ждет юных зрителей по субботам в 9:15 на Канале Disney. Ссылка:

http://www.krokha.ru/news/42511-maylz-s-drugoy-planety-letit-na-kanal-disney.html

Материнство и детство. Редакционный контент/Остальное

Обидно, да?

Материнство.ру 31.08.2015 16:04

Вот зареклась уже создавать темы, все все равно не в ту степь уйдет к концу разговора...А вот пять минут назад столкнулась с вопросом и не нашла, что ответить.

Ситуация ерундовая вроде. И главное, ответ мой вообще всегда есть, но он нецензурный и я его не применяю на практике.)

Позвонила мама и легонько так наехала за разбитую чашечку, ерундовую и ей не нужную. Но суть не в этом оказалась. Глубинный смысл лежал в звонке. Почему дети не сообщили. Они же знали. что я хожу босиком (не знали, кстати), они же что у тебя не приучены думать обо мне в частности и о других в глобальном масштабе? Я могла уколоться, а ты не заметила, что дети....и в конце, я же могла и подавиться! Я просто сказала. что здравомыслящие люди просто подмели, выбросили и босиком бы не ходили. А если разбитость ерундовая, то и не переживали бы. но суть ведь в том. что не заметили горя и боли проживания одинокого человека. И кончилось тем, что мои НЕ УВАЖАЮТ бабушку! Почему они недавно назвали меня бабкой, и частенько могут назвать? Где уважение. я что должна улыбаться и вытираться? А если не хочу?

Мой ответ прост - не улыбайся. Свобода всем дана. Я вообще считаю, что если к пожилым не едут родственники это не от того что они чаще всего плохие. а потому что проходит время, дети выросли и вот тут уже наступает самое интересное. больше ничего не держит и как ты в возрасте пожилом себя ведешь, так и получаешь. начну выть в ухо старшему, что его жена дура и сразу получу простой ответ. что они не приедут к нам. Зачем человеку, которому хорошо ехать к тем местам где не очень. Иведь не поедут1

А у меня маман нытик профессиональный. Ноет по поводу и без. Все ей мешает, все в мире плохо...Вид соответствует(я только про это не говорю). До такого уже донервничалась и довылась, что без слез не глянешь. И вот вопрос, чего еще надо, все есть и все равно нытье. Сегодня вот опять понеслось...

Что хочу спросить, у вас есть подобные истории или мне так свезло. Или я чурбан бесчувственный. Но мне реально на нытиков по барабану. Ссылка:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=ST&f=418&t=2018045

Фотодуэль "Мой ребенок - сентябрь 2015"

Мой ребенок 01.09.2015 13:45

Хотите, чтобы фотография Вашего ребенка оказалась на главной странице сайта moy-rebenok.ru? Загружайте фотографии и участвуйте в фотодуэли "Мой ребенок" - сентябрь 2015"! Сфотографируйте вашего малыша (малышей) с любым номером журнала "Лиза. Мой ребенок" и примите участие в фотодуэли "Мой ребенок" - сентябрь 2015"!

Фотография, ставшая лидером фотодуэли и отвечающая всем условиям конкурса, появится на главной странице сайта moy-rebenok.ru и будет находиться на ней в течение месяца!

Принять участие могут все желающие дети в возрасте до 12 лет!

Обязательное условие - в кадре должен присутствовать журнал "Лиза. Мой ребенок".

Фотографии без изображения журнала в конкурсе не участвуют.

Зарегистрируйтесь на сайте и выкладывайте фотографии! Загрузить фото можно уже сейчас!

Сроки проведения - с 1 по 30 сентября 2015 года.

Фотография победителя будет находиться на главной странице сайта с 1 по 30 октября 2015 года!

Посмотрите работы фотодуэли прошлого месяца - "Мой ребенок - август 2015" Ссылка:

http://www.moy-rebenok.ru/zhurnal/reklamnye-stati-i-konkursy/konkursy/fotoduehl-moi-rebenok-sentjabr-2015/

Date: 2015-09-25; view: 305; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию