Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О детях убитых на Донбассе





Материнство.ру 31.08.2015 17:24

В сети набирает ход акция памяти детей, убитых в ‪#‎Донбасс`е, приуроченная к 1 сентября. Авторы предлагают в этот день вспомнить каждого убитого ребенка и, в знак памяти о нем, запустить в небо картонный фонарик.

Уж не знаю насчет фонариков (вряд ли в Донецке каждый в состоянии купить даже спички), но вспомнить детей - и именно 1 сентября - мы, полагаю, обязаны.

В каждой школе, в каждом детском саду, в каждом ВУЗе, как минимум!

Все остальное - свечки, фонарики! - дело совести и денег каждого! Дело не в фонариках, полагаю.

(Буду просить на радио- списки передам! - помянуть имена всех детей, убитых в Донбассе в этот тяжелый год).

Жить и помнить!

https://www.facebook.com/rvmanekin/posts/11...205?pnref=story Ссылка:

http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=ST&f=447&t=2018089

Кира Найтли показала дочь: фото 4-месячной Иди с мамой, папой и бабушкой

7ya.ru Самый семейный сайт 01.09.2015 14:25

30-летняя британская звезда, актриса Кира Найтли с конца мая скрывает от общественности даже сам факт рождения дочери. Сильно позже молодая мама призналась в интервью, что малышку назвали Иди.

Сегодня же Кира Найтли сделала "подарок" - появилась с 4-месячной дочкой, мужем и мамой на улицах Нью-Йорка. Пресса и поклонники ликуют: наконец можно как следует разглядеть девочку - и обсудить, чей же все-таки носик, а чьи глазки.

 

 

дети роды муж жена дочь кира найтли фото Ссылка:

http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1325248/

1 сентября: фото звездных детей. Ургант, Слуцкая, Волочкова, Барановская на линейке

7ya.ru Самый семейный сайт 01.09.2015 11:20

Сегодня стройными рядами двинулись в школу все российские дети. И, конечно, родители. Соцсети пестрят нарядными школьниками: чуть напуганными первоклассниками и расслабленными подростками.

Актриса Алиса Гребенщикова и телеведущая Юлия Аршавина отвели своих детей в первый класс - более того, в один и тот же класс знаменитой московской школы №1239 (бывшая 20-я).

Отец двух дочерей Иван Ургант - всей семьей back 2 school:

 

Фигуристка и телеведущая Ирина Слуцкая отвела во второй класс гимназии №11 в Королеве старшего сына Артема: "Уже 2 "Б" Не верится!!!! Взрослеет на глазах!!! Поздравляю всех с новым учебным годом!!! Терпения и сил!"

 

Младшую Варвару, которой в октябре будет пять лет, Ирина отдала пока только в детский сад:

 

Анастасия Волочкова в связи с переездом в новый дом перевела дочь Ариадну в другую гимназию в Одинцове.

 

А резидент Comedy Club Гавр (Гавриил Гордеев) с дочкой желают "Всем отличного учебного года! #хэппишкольникдэй #деньзнаний #детидетей #школота #пападочь"

дети школа 1 сентября анастасия волочкова юлия барановская алиса гребенщикова иван ургант ирина слуцкая фото Ссылка:

http://blog.7ya.ru/fulltext/Blogs/1325227/

Итоги конкурса "Летние забавы"

Мой ребенок 01.09.2015 11:08

moy-rebenok.ru совместно с издательством "Манн, Иванов Фербер" подвели итоги конкурса "Летние забавы". Трех победителей ждут замечательные умные призы!.Поздравляем победителей конкурса!

Жюри выбрало трех победителей из двадцати конкурсантов, чьи фотографии набрали максимальное количество голосов. Они получат подарки от издательства "Манн, Иванов и Фербер"!

Подробное описание призов читайте здесь

Призерами стали следующие пользователи: amdenisova Дина80 бабулечка

Призы будут оправлены победителям почтой в течение 1 месяца после публикации итогов. Ссылка:

http://www.moy-rebenok.ru/zhurnal/reklamnye-stati-i-konkursy/arkhiv-konkursov/itogi-konkursa-letnie-zabavy/

Date: 2015-09-25; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию