Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Любовь и наказывающий





 

Большинство женщин инстинктивно держатся подальше от наказывающего. Его внешность и манеры часто выражают злость, кипящую в нем. Когда он замечает уклонение от контактов с ним, то становится еще злее и резче, что делает его еще менее привлекательным. Это порочный круг.

Конечно, он нуждается в любви и хочет обладать женщиной по вполне естественным причинам. Когда потребность становится очень сильной, он способен на своего рода грубое очарование, что будет нравиться, особенно подчиненным женщинам. Они ощущают его потребность в заботе, но их может также привлечь аура мужественной опасности, часто окружающая его. Кейт вспоминает, что когда она повстречала Боба после его возвращения из Вьетнама...

 

...он был милый и застенчивый, почти как маленький мальчик. Я работала в банке, и у него вошло в привычку ждать у моего окошка, пока я не освобожусь. Он назначил мне свидание, когда я увидела его в третий раз. Я чувствовала, что что-то не так, что он несчастен, но, конечно, я думала, что смогу все поправить. В основном он казался мне очень лихим.

 

Кейт – типичная милая подчиненная. Ей было больно думать о тех ужасах, которые пережил Боб, и для нее очень важно было стать поддерживающей, верной женой. Но еще до свадьбы она поняла, что для нее все закончено. Как и большинство наказывающих, Боб недолго оставался очаровательным.

 

Я видела, что у него были проблемы с алкоголем и что со Вьетнама в нем сидело множество демонов. А когда мы обручились, я начала получать представление о том, как они берут над ним верх. Вскоре я забеременела, и иногда думаю: женился бы он на мне, если бы этого не произошло?

 

Чувствуя себя обязанной помочь Бобу "пройти через это", Кейт никогда не уклонялась от того, чтобы поддерживать его и быть с ним милой, даже когда дело дошло до оскорбления действием. Им обоим, конечно, было неизвестно, что она давала ему возможность так себя вести. Когда эта модель и оскорбления начали становиться все нестерпимее, она, наконец, ушла. Это спасло их обоих, ускорив кризис, который повлек за собой полезное вмешательство.

 

Date: 2015-09-25; view: 236; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию