Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одиночка





 

В школе у вас, вероятно, была пара одноклассников, которые не входили в ваш коллектив. Они и не пытались. Казалось, они идут своим, отдельным путем, безразличные к социальным группам и часто увлеченные своими собственными особыми интересами. Иногда они были нонконформистами, иногда немного нервными. Одиночки из моего класса стали: пианистом (мальчик) и молекулярным биологом (девочка).

На самом деле ряды одиночек включают художников, музыкантов и писателей. Они также включают людей, участвующих в минимальных социальных контактах: лесников, архивариусов, фермеров, лаборантов, водителей грузовиков на междугородных трассах. История науки полна отчетами о важнейших прорывах, сделанных учеными, работавшими в одиночестве, иногда растянутом на годы.

Джонатан, партнер Деборы, обладает индивидуальными особенностями одиночки, усиленными его болезненным разводом. Хотя он и вступал в случайные связи, их было очень мало и они были крайне редки. "Я не тот, кого называют бабником", – прокомментировал Джонатан. Я спросил его, как он проводит свободное время.

 

Я читаю, слушаю музыку, иногда хожу по книжным магазинам, захожу в парочку кафе, атмосфера которых мне нравится. Я читаю книги по философии и истории, люблю джаз и классическую музыку. У меня есть проигрыватель компакт-дисков, качество звука у него невероятное. Летом стараюсь один сходить в поход на пару недель. И я делаю разные приспособления и усовершенствования для дома, работаю в саду, который сейчас переделываю в японском стиле. У меня есть несколько друзей, с которыми я встречаюсь приблизительно раз в две недели. Я люблю полностью контролировать свое время. На самом деле это неплохая жизнь.

 

Я спросил Джонатана, не кажется ли ему, что в его жизни чего-то не хватает. "Иногда – да", – ответил он.

 

Date: 2015-09-25; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию