Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






R2-d2 на связи. Голосовая связь работает. На лице Лейи появилась сияющая улыбка





 

На лице Лейи появилась сияющая улыбка.

– R2?

ТАК ТОЧНО. НАЧНИТЕ ПОБЕГ ТАК БЫСТРО, КАК ЭТО ВОЗМОЖНО. Я НЕ МОГУ ОТКЛЮЧИТЬ МОНИТОРЫ НАБЛЮДЕНИЯ В ВАШЕЙ КАМЕРЕ. В ЛЮБОЙ МОМЕНТ ДРОИДЫ-ОХРАННИКИ МОГУТ УДИВИТЬСЯ, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЕДИТЕ СВОЮ ЕДУ.

– Понятно, – сказала Лейя.

Она вывела на экран план тюрьмы, чтобы определить самый короткий путь к выходу.

– Пройдем по этому короткому коридору, а потом прорежем выход в полу в ремонтной секции. Готов? – она протянула ноутбук Хэну.

– Готов, – Хэн встал справа от двери с бластером в руке.

Лейя включила световой меч и направила его дверь на уровне пола. Когда меч проплавил дверь, Лейя провела его параллельно полу, почувствовав сильное сопротивление в том месте, где должны были находиться металлические засовы. Разрезав их, она повторила ту же операцию с верхней частью двери. Потом она встала в защитную стойку и кивнула.

Хэн толкнул дверь, и она наполовину открылась. Хэн быстро отскочил назад, когда двое охранников, стоявших в коридоре, открыли бластерный огонь.

Лейя отразила оба выстрела световым мечом, отбив один в стену, а другой обратно в коридор. Бластерный разряд попал в грудь охраннику, одетому в синюю форму. Охранник упал, его форма тлела и дымилась.

Хэн подбежал к полуоткрытой двери и дважды выстрелил, выведя из строя второго охранника. Потом он снова толкнул дверь, и она полностью открылась.

Лейя и Хэн подошли к запертому выходу из блока для заключенных, расположенному за углом коридора. Лейя начала резать дверь, пока Хэн прикрывал ее огнем. Ответные выстрелы охранников обожгли стену позади него.

– Готово? – спросил он.

– Да. Пошли, – она проскользнула в прорезанную щель, Хэн последовал за ней. За эти несколько секунд охранники заняли позицию, оставленную Хэном, и снова открыли огонь. Лейя отразила выстрелы световым мечом, радуясь, что может так легко это сделать. Отраженные разряды полетели обратно, заставив охранников спрятаться.

Этот новый коридор представлял собой дюракритовую трубу, слегка поднимавшуюся вверх. Хэн, заглянув в ноутбук, сверился с планом тюрьмы, и выстрелил в пол, оставив на нем горелое пятно.

– Здесь надо резать.

Лейя вонзила световой меч в пол, медленно прорезая в нем круг. Хэн прикрывал ее. Как только в нижней части коридора показались охранники, он обстрелял их, заставив отступить.

– Что там у тебя?

– Слишком медленно режется, – ответила Лейя. – Я забыла сначала направить угол наружу, а не внутрь.

– Почему? А, понятно…

Вырезанный кусок дюракрита с краями, направленными внутрь, пришлось бы вытаскивать из отверстия как пробку. Если бы угол края был направлен наружу, вырезанный дюракрит сам выпал бы из отверстия.

Но он не выпадал. Лейя закончила вырезать круг и отошла, тяжело дыша, но кусок дюракрита оставался в отверстии.

Хэн, продолжая отстреливаться, крикнул:

– R2! Какая толщина дюракрита в этом месте?

 

Date: 2015-09-25; view: 293; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию