Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что тебя беспокоит?





 

Этот тест поможет понять, что творится в твоей душе, какие мысли тебя обуревают, что беспокоит. Разумеется, ты и сама прекрасно знаешь, чего тебе хочется сейчас больше всего, но речь не об этом – на дне твоего подсознания спрятаны желания, о которых ты можешь и не догадываться. Когда поймешь, что именно доставляет тебе беспокойство, станет проще контролировать свои эмоции – ты будешь точно знать, чего следует опасаться.

Тест рассчитан на воображение, постарайся полностью раскрепоститься и мысленно нарисовать яркую картинку. Каждый образ нужно рассмотреть как можно лучше, не пропустив ни одной детали. А для того чтобы ничего не забыть, эффективнее всего проходить тест на пару с подругой и вслух описывать все, что предстанет перед твоим мысленным взором.

 

1. Ты идешь по полю, вокруг никого нет. Что ты чувствуешь? Опиши поле и свое состояние, растет ли что‑нибудь на поле, что ты видишь вокруг?

2. Ты идешь, не останавливаясь, и вдруг прямо перед тобой появляется какой‑то предмет. Что это за вещь? Какая она, нравится тебе или нет? Какого она цвета, из чего сделана, мягкая или твердая? Почему она оказалась на поле и попалась тебе под ноги? Как ты к ней относишься?

3. Навстречу идет женщина, она приближается и просит предмет, который ты нашла. Взамен она готова подарить тебе вещь, которая намного превосходит размерами твою находку. Что бы ты хотела получить от нее в подарок?

4. Посреди поля ты видишь огромную расщелину, в ней живут какие‑то существа. Наклонившись, ты увидела их. Кто они такие? Симпатичные ли они? Много ли их? Как они себя ведут, что делают? Постарайся дать описание этих существ как можно более подробно.

5. Существа внезапно увидели тебя и стали быстро карабкаться вверх по стенам, еще немного, и они достанут тебя. Твои действия в этой ситуации? Как ты думаешь, зачем эти существа лезут к тебе, чего они хотят? Боишься ли ты их? Хочется ли тебе встретиться с ними лицом к лицу?

 

Date: 2015-09-24; view: 527; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию