Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Результат теста





 

От 45 до 38 баллов. Неисправимая врушка. Тебе иной раз и самой непонятно, почему ты врешь, – просто так получается само собой. Тебе нравится говорить неправду – все тебе верят, прислушиваются к твоим россказням, а ты наслаждаешься этим. Неужели тебе приятно обманывать других? Но довольна ли ты, когда врут тебе? А может быть, тебе стоит задуматься над своим поведением, не переходишь ли ты границы дозволенного? Порой так трудно отличить милую детскую фантазию от взрослой лжи! Первая никому не вредит, зато вторая приводит к беде. Тебе ведь на самом деле вовсе не хочется прослыть нечестной, так ведь? Не перегибай палку!

 

От 37 до 26 баллов. Фантазерка Твое стремление приукрасить реальную жизнь, добавив в нее симпатичную выдумку, вполне безобидно: тебе просто хочется доставить радость себе и окружающим, развеселить всех вокруг. Если твой сочинительский дар все время будет находиться под контролем разума, то можешь не сомневаться – отношение людей к тебе будет неизменно хорошим Однако если ты почувствуешь, что твои фантазии становятся прямо‑таки навязчивыми, будь осторожна – как бы тебе не стать их пленницей. Если это произойдет, пострадаешь в первую очередь ты сама: тебе трудно будет отличить действительность от придуманного мира. Да и твои друзья будут огорчены из‑за произошедшей в тебе перемены.

 

От 25 до 18 баллов. Ты честная до крайности. И врешь так редко, что для тебя это становится настоящим событием Тебе кажется, что любая, даже самая маленькая ложь унижает человека – и того, кому врут, и того, кто произносит эти лживые слова. Но может быть, ты чересчур серьезно относишься к этой проблеме? Если идти по жизни только прямо, не свернув ни разу с пути и не петляя, то жизнь в конце концов покажется скучной и неинтересной. К тому же иной раз ложь бывает гораздо лучше правды, что бы тебе по этому поводу ни говорили родители. Ты слышала что‑нибудь про ложь во спасение? Не всем хочется глотать горькую пилюлю правды, ты, возможно, к этому готова, но многие – нет.

 

От 17 баллов и ниже. Обманщица! Ты думала, что самое меньшее число баллов говорит о том, что ты очень честная и никогда в жизни не врешь? На самом деле это вовсе не так: ты не сумела быть откровенной, отвечая на вопросы теста, ты даже в этом осталась неискренней. А может быть, ты просто настолько срослась со своей привычкой врать, что она стала казаться тебе чем‑то вполне естественным? Бывает и так…

 

Date: 2015-09-24; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию