Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Часто ли ты обманываешь?





 

Этот тест покажет, насколько часто ты прибегаешь к обману. Время от времени это случается с каждым. Но стало ли это для тебя привычной манерой общения или же ты не любишь лгать без нужды? Ответ ищи в этом тесте.

Отвечай честно! За утвердительный ответ ставь себе 3 балла, за ответ «И так бывает» – 2 балла, за «Нет, никогда!» – 1 балл.

 

1. Друзья зовут тебя на классную вечеринку, ты давно хотела оттянуться, но точно знаешь, что родители не согласятся отпустить тебя туда. Так как с родителями тебе тоже не хочется портить отношения, ты скажешь им, что переночуешь у подружки, которая обещала тебе помочь по алгебре, а сама прямиком отправишься на вечеринку. Так ли это?

2. Тебе нравится молодой человек, ты давно мечтала познакомиться с ним, и вот удачный случай представился. Видя, что он заинтересованно смотрит в твою сторону, ты начнешь придумывать про себя много всего интересного (звучное имя, необычные хобби и так далее), лишь бы привлечь его внимание. Верно ли это?

3. Ты оказалась в компании малышей, они сидят вокруг и смотрят тебе в рот – все, что ты говоришь, принимается ими за чистую монету. Поддашься ли ты искушению наговорить всяких небылиц, чтобы развеселить ребятишек?

4. Твой младший братишка или племянник никак не может заснуть, просит рассказать ему сказку, но только такую, какой он еще не слышал. Возьмешься ли ты за это дело – придумать ребенку совершенно новую сказку?

5. Твоя бабушка (тетушка, сестра) болеет, ее нельзя волновать, ты регулярно проведываешь ее и рассказываешь обо всем, что происходит в семье. Будешь ли ты выдумывать несуществующие забавные подробности из семейного быта, чтобы порадовать больную и заставить ее смеяться?

6. Случается ли с тобой такое, что твой язык сам выдает какую‑то ложь, и потом ты долго недоумеваешь, зачем соврала, почему не сказала правду?

7. Ты опоздала на свидание из‑за того, что проспала. Однако, когда тебя спросят о причине твоей непунктуальности, ты придумаешь более важную причину, по которой не сумела прийти вовремя. Так ли это?

8. Ты гадаешь на картах и по руке, даже не заботясь о правильности своего толкования, просто ты настолько хорошо знаешь своих подружек, что легко можешь наговорить им то, что они желают услышать. Это правда?

9. Ты любишь рассказывать подружкам придуманные сны, выдавая их за самые настоящие просто так, ради развлечения?

10. Твоя сестра, мама или подруга просят на время какую‑то вещь, которую ты не хотела бы никому давать. Но чтобы не обидеть их, ты придумываешь важную причину, которая не позволяет тебе одолжить эту вещь («я уже обещала эту книгу, я отдала это платье в химчистку» и так далее). Ты поступаешь именно так?

11. Дети обожают играть с тобой, потому что ты очень легко включаешься в их игру и моментально вживаешься в нужный образ (инопланетянки, ведьмы, зубастика и пр.)?

12. Ты можешь сто раз рассказывать одну и ту же историю, но всякий раз она воспринимается слушателями по‑новому, так как ты щедро сдабриваешь ее выдумкой и собственной фантазией. Это так?

13. Художник не должен точно передавать в своей картине действительность, будет лучше, если он отобразит свой взгляд на мир, не придерживаясь строгих правил реальности?

14. Совершив неблаговидный поступок, ты ни за что не признаешься в нем, скорее наоборот, будешь до последнего отрицать свою причастность к этому делу?

15. Ты случайно услышала разговор посторонних людей о нашумевшем фильме. Станешь ли ты выдавать их мнение о картине за свое собственное?

 

Date: 2015-09-24; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию