Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация учебного процесса и режим занятий





Основной формой организации образовательного процесса при заочной форме обучения является лабораторно-экзаменационная сессия. В учебном графике сессии распределены по полугодиям.

Учебный процесс и режим занятий имеет следующие особенности:

- обязательная аудиторная нагрузка – 160 часов в год;

- продолжительность учебной недели – шестидневная;

- продолжительность обязательных аудиторных занятий –8 часов в день;

- продолжительность занятий: группировка парами – 90 минут;

- в межсессионный период выполняются домашние контрольные работы, количество которых в учебном году не более десяти, а по отдельной дисциплине - не более двух.

По дисциплине "Физическая культура" предусматриваются занятия в объеме 10 часов на группу, которые проводятся как установочные. Программа данной дисциплины реализуется в течение всего периода обучения и выполняется студентом самостоятельно. Для контроля ее выполнения планируется проведение письменной контрольной работы. Программа дисциплины "Иностранный язык" реализуется в течение всего периода обучения. Факультативные дисциплины не предусматриваются

При освоении обучающимися профессионального модуля проводится учебная и производственная практика в организациях на основе договоров, заключенных между колледжем и данными организациями. Учебная и производственная практика реализуется в объеме, предусмотренном для очной формы обучения. Все этапы практики (учебная, производственная и преддипломная), предусмотренные ФГОС СПО, должны быть выполнены. Учебная и производственная практика реализуются студентом самостоятельно с представлением и последующей защитой отчета в форме собеседования.

Курсовая работа выполняется на 2 курсе, рассматривается как вид учебной работы по МДК профессионального модуля ПМ.01 и реализуется в пределах времени, отведенного на его изучение.

Консультации для обучающихся заочной формы получения образования предусматриваются в объеме по 4 часа в год на каждого студента, формы проведения консультаций – групповые, индивидуальные. Консультации фиксируются диспетчером учебной части в расписании и преподавателем в классном журнале.

-

 

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию