Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Души рожденные в одном порыве





Многие из нас ищут своего человека. Кто-то называет это поиском второй половинки. Название процесса не меняет его сути, смысл остается прежний. Люди чувствуют, что где-то живет человек, способный понимать его без слов, любящий и бесконечно любимый. Самый-самый!

Да, такой человек у многих из нас есть, не у всех, но и не все к этому стремятся. Однако, не все так безоблачно, как мы себе представляем. Это настолько великая радость, как и огромное испытание.

Невероятно сложно встретиться среди миллиардов людей, живущих ныне. Приплюсуйте к этому еще такой факт, что ваша половинка может и не рождаться с вами в одно время и в том месте, где вы окажетесь. Можно идти многие воплощения к этой встрече и это действительно огромная, ни с чем не сравнимая радость. Но… встретиться – это лишь начало долгого и тернистого пути. Здесь мои дорогие я вздыхаю. Сейчас расскажу почему.

Жили мы с вами многие жизни далеко от таких простых божественных вещей как Свет, Любовь, Радость. Хотя все это всегда было рядом, но мы этого в условиях Тьмы не выбирали и накопили «багаж» не очень веселых впечатлений и жизненных неурядец. Идя дальше по тернистой дороге, мы кажется, все это забываем, жернова огромной мельницы судьбы перемалывают это в пыль, которая оседает на нас толстым слоем, никуда со временем не исчезая. Формирует наш характер и реакцию на окружающий мир. Если вы думаете, что ваш сказочный принц или принцесса придут из другого измерения с чистым от переживаний сердцем, полным любви… то спешу вас разочаровать. Это не так. Возможно, у кого-то и случиться такое безусловное счастье, наверное у тех, кто и сам ничего не накопил в мире Тьмы. А для нас простых смертных это не так… Половинка на то и ваш человек, он такой же, как и вы, и накопил не меньше. Сложность заключается в том, что копил он зачастую противоположное, то, что для вас является исключительным кошмаром. Так происходит дополнения друг друга. Например. Я стремилась лечить людей, помогать им в трудные минуты. А мой любимый был войн, убивал. Я накопила огромный багаж и стремление расковыривать болячки, вскрывать гнойники, чтобы приходило исцеление, а он прятал свое пространство от всех, никого не подпуская к своим ранам, и самый большой кошмар для него была я, стремящаяся расковырять все и вытащить наружу, чтобы больше не жить в болезни! Мой любимый бросал женщин с детьми в больших количествах в поисках единственной. Для меня же самым невыносимым было быть брошенной, одиночество. Теперь вы понимаете, что ваша половинка является, по сути, вашим самым страшным ночным кошмаром! Однако если вы решили исцелиться, то это лучший учитель. Такого больше не найти. Если вы пройдете все тернии и ОСОЗНАЕТЕ, сбросите с себя печали и уловки характера, накопленного воплощениями. Станете жить в любви и с чистого листа, лучшего помощника вам в этом не найти!

Сказать, что много пар в мире встретились, нет, встретились десятки, а живут вместе ЕДИНИЦЫ. Оно того стоит, ни с кем вам не будет так хорошо, просто и легко, если вы сможете пройти все испытания и исцелить свою и душу любимого. Искренне желаю вам в этом успеха! Все силы Света будут вам в этом содействовать. Наберитесь мужества. Награда велика!

Есть еще один момент. Не забывайте про него. Эта подсказка поможет вам в трудные времена. Когда вам плохо, и вы ждете поддержки, ваш любимый находиться в таком же положении и протянуть руку помощи не может, он так же ждет этого от вас. Идите на встречу первым, как только эта мысль закрадется в ваше сознание, любимый в это самое мгновение подумает так же.

 

Глава тринадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию