Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Колокола





В течение пяти раз, когда я заходила в сердце, передо мной представал один и тот же образ, в разных вариациях. Колокола.

В первый раз, маленький колокольчик, висел в пространстве и излучал свечение. Было четкое ощущение, что он звонит, но как-то загадочно, не двигаясь и не издавая звука.

Во второй раз колокольчики размножились и выстроились в дорогу. Я отправилась по этой дороге, как в сказке «Волшебник Изумрудного города», Элли шла по желтой дороге из кирпича. Отличие, правда, было существенное. Когда я наступала на колокольчики, а их оказывалось под моими ступнями несколько, они начинали светиться. Так же, как и в первый раз, звука они не издавали и не шевелились, хотя было четкое понимание, что они начинают звонить, когда соприкасаются с моими ногами.

В третий раз, колокол был один, очень большой, и тут уже недвусмысленно он бил набат. Четко, настойчиво, как будто говорил: «Время пришло! Слышащий, да услышит!»

В четвертый раз, я находилась в пространстве колокола, он был просто огромен, и звонил. Все пространство вибрировало. А внутри, рядом со мной висело еще с десяток маленьких колокольчиков, которые во всю вторили большому брату, издавая яркое свечение.

В пятый раз, я держала на ладонях колокольчик, который сильно отличался от всех предыдущих. Он был прозрачен, а внутри него уютно располагался мир. Мой мир. На этот раз рядом в пространстве находился Ангел, я очень обрадовалась возможности, наконец, прояснить, что же это за колокола, и почему мне с такой настойчивостью их показывают в разных интерпретациях.

- Колокола звонят о времени, которое наступило, - начал объяснять Ангел, - время перемен, время изменений, тот, кто не измениться сейчас, будет обречен долгое время находиться в пространстве Тьмы неведения, передай это людям.

- Что за время? – Конечно, я давно уже знала, что это за время и что оно пришло, но так приятно, когда можешь напрямую, из первоисточника узнать, что же это за год такой 2012?

- Время глобального перехода.

- Как нужно меняться людям?

- Вспомнить изначально, кто они есть. Не отрицать больше Бога. Самое важное сейчас – это ВЕРА. Повернуться к Земле и принять, что она такая же живая, как ваши тела, - сделав паузу, он еще раз напомнил, - тот, кто не внемлет гласу колокольного набата, будет обречен, скитаться по лабиринтам Тьмы.

 

***

Я сделаю небольшое отступление на тему колокола.

Колокола, вернее колокольный звон, имеют целительную силу.

Издавна на Руси, при помощи колокольного звона, изгоняли нечистую силу. Во время звучания, колокола издают вибрацию, которая способна очищать пространство от сил Тьмы.

Сам колокол, в зависимости от величины, способен растворять ментальные программы, т.е. различные мыслительные формы, созданные людскими умами. Например. Колокольчик вешали на входной двери. Приходит к вам посетитель, сосед, заранее решивший поругаться и высказать вам о своем недовольстве. Всю дорогу, да и во время подготовки к беседе, он «кипятил» свое недовольство, складывая его в различные, самые удачные и доходчивые фразы. Одним словом, создал ментальную (словесную или мыслительную) конструкцию. Подошел к двери, позвонил в колокольчик и … забыл, зачем пришел. Колокольный звон разрушил созданную им программу предстоящей ругани.

В колокола звонили на праздники. Еще, когда случались несчастья, болезни. Да и за тем, чтобы предупредить о сборе или чем-то важном…

Конечно, сейчас 2012 год, самое время звонить в набат.

Люди, услышьте этот звон!

Представьте свой мир, созданный, выстраданный многими воплощениями, поместите его в целительный колокол. Время пришло. Исцелите себя, Землю под вашими ногами, своих родных!

Глава десятая.

Танец.

Передо мной возникло изображение. Четкое. Как будто это фотография, хотя нет, намного живее и реальнее, чем на плоском изображении.

Рядом стоял Иисус, я видела его немного сбоку. Он был облачен в длинное белое одеяние с широкими рукавами, на талии светился золотистый пояс. Руки его были разведены в стороны, и вся фигура образовывала крест. Лицо светилось нежностью. Волосы, темно-русые спускались до плеч, образуя легкую волну.

Это было его физическое тело, такое, как при жизни. Надо сказать, что немногие авторы, что изображали Иисуса, приблизились к тому, что я видела. Он был красив, настоящей мужской красотой, излучающей Свет.

- Я приглашаю тебя на танец, - просто сказал Иисус, повернувшись ко мне.

Моему удивлению не было границ. Иисус проявил себя по отношению ко мне как мужчина к женщине! Как такое вообще возможно. Он воспринимался мной как учитель, дающий уроки, как старший брат. А тут такое!

Иисус невозмутимо улыбался, протягивая мне руку.

Преодолев смущение, я подошла, и мы стали танцевать.

- Иисус, почему такое происходит?

- Ты недооцениваешь свою внешнюю и внутреннюю красоту. Я не смог удержаться, и пригласил тебя на танец, чтобы твои сомнения на свой счет окончательно развеялись. Красота твоего тела, большого сердца и души бесспорна, многие мужчины хотели оказаться на моем месте.

Это было сильно. Сказать по правде, я никогда не считала себя таковой, часто чувствуя свое несовершенство. Видимо пришла пора расставания с этой иллюзией.

Забегая немного вперед, расскажу о перепросмотре жизненных ситуаций, случившихся со мной. Отец рассказывал и показывал мне то, что я сама не видела, давая, таким образом, более полную картину и необходимое понимание, исходившее из осознанности без иллюзорного восприятия мира. Сколько же я просмотрела событий связанных с мужчинами, которые проявляли ко мне влюбленность и симпатию, которую я в упор не видела. Эти открытия каждый раз поражали меня. Я никак не могла предположить, живя в своей иллюзии, что могу быть такой женщиной. Вокруг меня было много красивых, умных и интересных, про которых я с легкостью так думала, но про себя - никогда.

 

Глава одиннадцатая.

Date: 2015-09-24; view: 314; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию