Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приложение 1. выпускных квалификационных работ





ТЕМАТИКА

выпускных квалификационных работ

по направлению 140400 «Электроэнергетика и электротехника»

 

Профиль «Менеджмент в электроэнергетике»

 

1. Электроснабжение с разработкой мероприятий по повышению надёжности электрооборудования (на примере).

2. Организация управления подстанцией (на примере).

3. Совершенствование системы электроснабжения схемы участка с разработкой автоматизированного учёта электроэнергии (на примере).

4. Проект реконструкции схемы электроснабжения подстанции с разработкой мероприятия по обеспечению надёжности питающих сетей (на примере).

5. Проект совершенствования схемы электроснабжения зоны подстанции с разработкой грозозащитных мероприятий жилых объектов (на примере).

6. Проект совершенствования схемы электроснабжения с разработкой мероприятий по использованию биогазовых технологий. (на примере)

7. Проект совершенствования схемы электроснабжения с разработкой мероприятий по использованию инновационных технологий (на примере).

8. Проект модернизации схемы электроснабжения с разработкой мероприятий по использованию современных устройств защиты обслуживающего персонала (на примере).

9. Использование электрического поля для снижения веса гололедно-изморозевых образований на проводах линий 35кВ системы (на примере).

10. Разработка мероприятий по использованию воздушных линий с изолированными проводами в линиях 0,38 кВ по Челябинской области

11. Обеспечение качества электрической энергии с использованием технических средств в комплексах АСКУЭ

12. Разработка системы автоматического управления водогрейной котельной (на примере).

13. Разработка автоматизированной системы электрообогрева (на примере).

14. Разработка автоматизированной системы электрообогрева (на примере).

15. Разработка системы автоматического управления технологическими процессами.

16. «Разработка автоматизированной комплексной системы (на примере).

 

 

Приложение 2

(образец)

 

ЧОУ ВПО «ЮЖНО-УРАЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ»

Кафедра УПРАВЛЕНИЯ И БИЗНЕСА

 

Утверждаю:

Зав. кафедрой «Математические, технические

и естественнонаучные дисциплины»

__________________________

«____»___________20___ г.

 

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию