Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Путешествие на поезде. Для пассажиров с маленькими детьми лучше ехать в отдельном купе





ВАЖНО!

Для пассажиров с маленькими детьми лучше ехать в отдельном купе.

Еда

• Если вы кормите грудью, то у вас не возникнет особых проблем с тем, что будет есть ваш малыш в дороге. Просто следите за тем, что едите вы.

• Нужно избегать:

♦ зеленый горошек, капуста могут нарушить пищеварение;

♦ шоколад, сладости, пирожные с кремом, апельсины могут вызвать аллергию у малыша;

♦ лук‑порей, спаржа, капуста, чеснок, сельдерей, сладкий перец могут испортить вкус молока, и малышу это может не понравиться;

♦ избыток апельсинов, грейпфрутов, вишен, слив и винограда может вызвать понос;

♦ кроме того, исключите все жирные, копченые, консервированные, жареные продукты и полуфабрикаты;

♦ кофе и крепкий чай может вызвать у ребенка колики, излишнюю возбудимость, плач и затрудненное дыхание;

♦ откажитесь от экзотических фруктов и орехов, которые могут вызвать аллергию.

• Вы легко сможете приготовить детскую кашу, имея под рукой кружку с горячей водой. А в поезде кипяток есть всегда. Хорошую службу в дороге вам сослужат всевозможные баночки с детским питанием. Не волнуйтесь, если меню вашего малыша будет похоже на завтрак космонавта, ведь это ненадолго.

• Если ваш ребенок уже перешел на взрослую пищу, кормите его привычной для него едой.

• Возьмите с собой достаточный запас еды (напитков). Старайтесь покупать в дорогу продукты, которые могут долго храниться при комнатной температуре.

• Возьмите бутылку с водой из дома. Пусть малыш пьет столько, сколько захочет. Запаситесь питьевой водой в бутылках и соками в маленьких пакетиках.

• Не стоит кормить малыша молочными продуктами, сырыми овощами и фруктами.

• Помните о гигиене. Все должно быть идеально чисто: посуда, ваши руки и ручки вашего малыша.

Date: 2015-09-24; view: 229; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию