Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лавандовое масло





Оно является эффективным средством от солнечных и любых других ожогов. Смазывайте им поврежденные участки кожи.

Средства от насекомых (комаров, гнуса, слепней, клещей)

• Сейчас выпускают лосьоны и кремы специально для детей.

• Старайтесь покупать только те средства, где указано, что для детей они не токсичны, не вызывают аллергии. На всех косметических средствах должен быть указан срок годности и страна изготовитель.

• Будьте очень внимательны при покупке косметических средств для малыша!

Одежда

• Не пытайтесь взять все наряды ребенка с собой. Остановитесь на нескольких любимых, практичных и удобных вещах, которые легко стирать и не нужно гладить.

• Даже если вы отправляетесь в теплую страну, захватите с собой теплую одежду.

Вода

• Ее лучше взять из дома, хотя бы на время акклиматизации. Дело в том, что в каждой местности вода – своя, и пока организм не перестроится, возможны небольшие проблемы пищеварения. Поэтому лучше помочь ребенку, облегчив ему привыкание к новой жизни.

Ночник

• Детские страхи – явление вполне естественное. Но чтобы не провоцировать негативные эмоции, а, наоборот, смягчать их, всегда берите с собой в путешествие обычный ночник, который вы используете в комнате ребенка и к которому он привык.

• Если малыш неожиданно проснется в незнакомой комнате, то не будет так напуган, потому что тут же увидит вас и сможет подойти, не спотыкаясь в темноте.

А также:

♦ Подгузники;

♦ Горшок;

♦ Бумажные салфетки;

♦ Слюнявчик;

♦ Полотенце;

♦ Легкое одеяло;

♦ Детское автомобильное кресло (для путешествия на машине и самолете);

♦ Принадлежности для еды (чашки, ложки);

♦ Пластиковые пакеты для грязных подгузников и грязной одежды;

♦ Напитки (соки, детское питание, вода);

♦ Еда;

♦ Любимая игрушка малыша;

♦ Свидетельство о рождении;

♦ Номер телефона врача.

Решайте сами, нужна ли вам коляска. В путешествиях можно прекрасно обойтись и кенгурушкой. Во многих отелях семьям с детьми бесплатно предоставляют детские кроватки, стульчики, манежи и другие необходимые предметы.

Узнайте перед поездкой, есть ли такая услуга в отеле, который вы выбрали. Возможно, после этого ваш багаж станет заметно легче.

Date: 2015-09-24; view: 246; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию