Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тепловые процедуры





• Гидромассаж, баня, сауна, SPA‑капсулы, так как они усиливают кровообращение и способствуют интенсивному прогреву внутренних органов.

• При неблагоприятных условиях это может привести к серьезным осложнениям и даже спровоцировать выкидыш.

«Холодные» процедуры

Криотерапия.

ВАЖНО!

Водные процедуры (души и джакузи) оказывают недозированное воздействие на активные точки тела. Поэтому при угрозе прерывания беременности или других проблемах такие процедуры могут быть вредны без контроля со стороны специалиста.

 

Эпиляция

 

• Во время беременности остается актуальным удаление волос в зонах, где они нежелательны (голени, подмышки, зона бикини).

• Удаление волос бритвой не занимает много времени и достаточно безболезненно, если вы будете действовать осторожно и не поранитесь. Однако оно обеспечивает очень кратковременный эффект.

• Оптимальный выбор для будущей мамы – эпиляция горячим воском. Эту процедуру лучше проводить в салоне. Восковая эпиляция избавит вас от проблемы лишних волос на 2–3 недели. Для того чтобы уменьшить болезненные ощущения, можно использовать кремы, снижающие чувствительность кожи.

• Незадолго до родов можно посетить врача‑косметолога и сделать профессиональную депиляцию в области промежности. Тогда вы будете избавлены от бритья в роддоме (в результате которого на коже могут появиться гнойнички и высыпания).

Правда, все зависит от вашего болевого порога. Если он низкий, то лучше от такой процедуры пока воздержаться. Для того чтобы уменьшить болезненные ощущения, рекомендуется использовать специальный воск с обезболивающим эффектом.

ВАЖНО!

Электро‑, фото– и лазерная эпиляция противопоказаны во время беременности!

 

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию