Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.gubernia.nnov.ru/adm.html





ДЕПАРТАМЕНТ ЭКОНОМИКИ И ПРОГНОЗИРОВАНИЯ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
Обзор макроэкономической ситуации в Нижегородской области и России за 1991-1996 года в цифрах, обзор финансового сектора в области, база данных по экономической ситуации в Нижегородской области и прогнозам (содержит 110 экономических показателей по состоянию на 01.01.97 года), информация об исполнении целевых программ на территории области, базы нормативных документов и множество другой интересной и полезной информации.

Http://www.kreml.nnov.ru/_a_/firstww.htm

Новгородская область

СЕРВЕР АДМИНИСТРАЦИИ НОВГОРОДА
Структура администрации Новгорода, постановления, распоряжения администрации города (1992-1997 г.г.), решения городской Думы (1996-1997 г.г.), сотрудники и общественные помощники.
Также, помимо информации об органах власти, интересная и познавательная информация о городе (организации, география, культура, история, фотоальбом, образование, спорт, туризм, бизнес).

http://www.adm.nov.ru/

Новосибирская область

АДМИНИСТРАЦИЯ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ
Глава Администрации области; Структура; Пресс-служба; Перечень мероприятий; Страницы подразделений; Страницы учреждений и организаций.

http://www.nso.ru/

Адреса и телефоны администрации области, а также Советов и администраций районов и городов Новосибирской области.

Http://www.sol.ru/Power/Novosibirsk/adm-nso.html

Омская область

СЕРВЕР АДМИНИСТРАЦИИ Г.ОМСКА
Приведена информация о составе Администрации г.Омска, телефоны Департаментов и властных структур города, материалы о деловой, политической и социальной жизни города.

Http://www.omsk.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Полный комплект официальной информации по деятельности администрации Омской области.

Date: 2015-09-24; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию