Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.kalmykiaembassy.ru





Республика Карелия

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Конституция РК; Председатель Правительства РК; Символика РК; Законодательное Собрание РК; Новости РК; Органы исполнительной власти РК; Судебная власть РК; Органы местного самоуправления в РК.

http://www.gov.karelia.ru/

КОНСТИТУЦИОННЫЙ СУД РЕСПУБЛИКИ КАРЕЛИЯ
Компетенция Конституционного Суда; Судьи Конституционного Суда; Порядок деятельности; Права и свободы граждан.

Http://www.karelia.ru/Karelia/Government/Justice/cons1_a.html

Республика Коми

МИНИСТЕРСТВО ЭКОНОМИКИ РЕСПУБЛИКИ КОМИ
Информация о Республике Коми; Краткое описание Минэкономики; Каталог Проектов Капиталовложения. Вся информация на английском языке.

http://ns.parma.ru/~emin/

Республика Марий Эл

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ МАРИЙ ЭЛ
На сервере представлена информация о нынешнем президенте Республики Марий Эл и министерствах республики. В настоящее время информации о министерствах очень мало, но будет пополняться.

Http://www.mari.ru

 

Республика Мордовия

СЕРВЕР ОРГАНОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ВЛАСТИ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИИ
О республике: Обзорные сведения, История, Справки; Политика: Конституция, Символика, Органы власти, Партии; Хроника: Сообщения Информационно-аналитического управления Администрации Главы Республики Мордовия и Пресс-службы Правительства Республики Мордовия; Министерства и предприятия.

Http://www.nns.ru/regiony/mordov.html

 

Республика Саха (Якутия)

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ)
Как таковой официальной информации пока очень мало. Помимо этого, на сервере освещены вопросы экономики, планируется поместить информацию о культуре и истории республики, об образовании и науке, новые проекты.

Date: 2015-09-24; view: 256; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию