Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://wwg.lgg.ru/russia/reg09.html





Субъекты Российской Федерации в Интернет

 


Республика Адыгея

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ РЕСПУБЛИКИ
Представлены информационные ресурсы Республики. Существуют версии сайта на русском, арабском, турецком, английском языках.

Http://www.istnet.ru/~kma

Республика Алтай

ОФИЦИАЛЬНЫЙ СЕРВЕР РЕСПУБЛИКИ
Сервер Республики Алтай предоставляет информацию об истории региона и различных сторонах его современной жизни, о возможностях экономического сотрудничества, об уникальной природе Горного Алтая. Представлена информация об органах исполнительной, законодательной и судебной властей Республики.

Http://www.mtu-net.ru/gornyaltay

Республика Башкортостан

ГОСУДАРСТВЕННОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНСТВО РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН "БАШИНФОРМ"

Http://bashinform.ru

Республика Бурятия

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ПРЕЗИДЕНТА, ПРАВИТЕЛЬСТВА И НАРОДНОГО ХУРАЛА РЕСПУБЛИКИ БУРЯТИЯ
Представлена информация об исполнительной, законодательной власти, экономике, административно-территориальному делению и природных ресурсах.

Http://www.buryatia.ru/gov

Республика Дагестан

ИНФОРМАЦИОННЫЙ СЕРВЕР РЕСПУБЛИКИ ДАГЕСТАН
На сервере размещена информация об административно-территориальном делении Республики, культуре, науке и других аспектах жизни Дагестана.

Http://www.dagestan.ru

Республика Ингушетия

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ РЕСПУБЛИКИ ИНГУШЕТИЯ
Представлена вся официальная информация: об органах власти, администрации, законотворчестве, а также культурной и промышленной жизни республики.

Http://www.ingushetia.ru

Кабардино-Балкарская Республика

Http://www.nalnet.ru

Карачаево-Черкесская Республика

ОБЗОРНАЯ АДМИНИСТРАТИВНО-ГЕОГРАФИЧЕСКАЯ ИНФОРМАЦИЯ О РЕГИОНЕ

http://wwg.lgg.ru/russia/reg09.html

Республика Калмыкия - Хальмг Тангч

САЙТ ПОСТОЯННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ КАЛМЫКИЯ ПРИ ПРЕЗИДЕНТЕ РФ
Представлено большое количество информации об экономико-географической ситуации в Республике, о её правительстве. Кроме того, имеется материалы о природе, культуре и истории Калмыкии.

Date: 2015-09-24; view: 320; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию