Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продолжаем разговор. Итак, мы с вами только что рассмотрели типичную клиническую картину того поведения некоторых мужчин





Итак, мы с вами только что рассмотрели типичную клиническую картину того поведения некоторых мужчин, которое я называю склонностью к унижению своих дам их сексуальным прошлым. Поскольку эта моя книга рассчитана прежде всего на женскую аудиторию, попрошу всех тех уважаемых дам, кто когда-то совершил стандартную женскую ошибку и посвятив, своего любимого мужчину в тайны своего интимного прошлого, после этого всего лишь пару раз получали упреки по этому поводу, не относить такое вот РАЗОВОЕ поведение своих друзей и мужей к тому варианту развития сценария, который я только нарисовал выше. Отдельные разовые упреки по поводу прошлого и склонность и потребность постоянно унижать своего близкого человека его прошлой интимной жизнью – на самом деле две совершенно разные вещи! Первое характерно практически для всех ревнивых мужчин (а все мужчины в большей или меньшей степени все-таки ревнивы). Второе – чаще всего либо для так называемой успешной, либо, напротив, для крайне неудачливой их прослойки (тут, как и везде в жизни, крайности сходятся!). Поэтому я меньше всего бы хотел, чтобы, прочитав эту главу, все мои читательницы забили тревогу и начали бы как-то настороженно и немного искоса поглядывать на своих мужчин. Поверьте мне: этого делать ни в коем случае не следует!

 

Теперь по существу сказанного. Описав тот мужской поведенческий стереотип, который является страшной реальностью для довольно большого числа девушек и женщин, теперь нам следует ответить на три главных вопроса:

- Почему это происходит, что становится причиной возникновения у мужчин

синдрома унижения сексуальным прошлым и как всего этого можно избежать?

- Что именно хотят от женщин и чего добиваются мужчины, ведущие себя именно таким образом?

- Что следует предпринять тем дамам, что уже столкнулись с проявлением у своего партнера такого вот неприятного поведенческого синдрома, каким образом можно удачно выйти из данной непростой ситуации?

Пойдем по порядку и начнем с самого первого вопроса: Итак, что же становится причиной возникновения у мужчины склонности и потребности к унижению близкой себе женщины ее сексуальным прошлым? Отвечаю: Согласно моим опросам самих таких мужчин, основных причин, как правило, десять. Предлагаю их сейчас вашему вниманию:

 

Date: 2015-09-24; view: 247; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию