Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Семь признаков и обстоятельств





унижения сексуальным прошлым:

1. Сначала девушка или женщина (иногда уже успевшая побывать замужем) начинает любовные отношения и создает связь с неким мужчиной. Причем, чаще всего, этот мужчина относится к так называемой категории успешных: он старше своей подруги на возраст от 5 до 20 лет, имеет высокий социальный статус (удачливый коммерсант, банкир, чиновник, бандит, менеджер, инженер), богат и имеет богатый опыт любовных, а то и семейных связей.

 

2. В одном из приступов характерной для любви постельной откровенности, в ходе доверительного разговора влюбленная дама сама сообщает своему любимому, что до него у нее уже были мужчины. В том числе и такие, которые входят в круг местной элиты, являются для данного города или поселка известными, уважаемыми и «крутыми». (То, что женщин всегда тянет именно к статусным мужчинам, объясняется чистой биологией: в женщину, во-первых, генетически заложено стремление спариваться с носителем наиболее удачных генов – а это как раз успешные мужчины, а во-вторых, ей необходимо всеми правдами и неправдами обеспечить выживание своих детей. А лучше всего в этом может помочь опять-таки именно взрослый, успешный и богатый мужчина…).

3. Как правило, партнер сначала воспринимает данную информацию весьма благожелательно, даже хвалит свою подругу за искренность. По принципу «честность за честность», он нередко сам рассказывает о какой-то части собственных амурных похождений. Однако спустя какое-то время (у каждого мужчины – свое) его отношение к данной информации резко меняется и мужчина начинает вести себя следующим образом:

- он начинает проявлять повышенное внимание к конкретным деталям прошлого сексуального опыта своей подруги: где и при каких обстоятельствах у нее впервые произошел секс с тем или иным ее партнером, в какой именно позе, что она при этом испытывала, понравились ли ей эти ощущения и т.д. При этом такие разговоры быстро принимают форму настоящих допросов. Если женщина пытается уйти от разговора, мужчина раздражается, повышает голос, кричит что если они когда-то уже затронули эту тему, значит, ему нужно знать все буквально до мелочей: пользовалась ли она с другими партнерами презервативами или нет, занималась ли сексом в бане, офисе или машине, не участвовала ли в групповом сексе, дарили ли ей красивое нижнее белье, какой из ее прошлых партнеров понравился ей больше всего и почему именно?! И т.д. и т.п.;

- он начинает откровенно раздражаться от того, что если его сексуальные предшественники из числа местных успешных мужчин входят в круг его общения (он их знает, они его знают): по его мнению, они могут смеяться над тем, кто стал другом той девушки, которая уже была их любовницей.

А если его сексуальные предшественники с его точки зрения «ничего из себя не представляют», и относятся к мужчинам явно ниже его по статусу, это опять-таки повод для новых комплексов о том, что его подруга интимно принадлежала «каким-то неудачникам», а вот теперь они, видя их отношения, в своем кругу могут откровенно над ним издеваться и рассказывать, что жена такого-то вот успешного человека неоднократно позволяла делать с ней все что угодно…

 

4. Результатом всего этого становится то, что между партнерами периодически начинают возникать ссоры, связанные исключительно с тем, что мужчина позволяет те или иные нелицеприятные высказывания или намеки относительно сексуального и любовного прошлого своей подруги, высказывать сомнения относительно ее порядочности и искренности уже в данных отношениях. Например, он может говорить так: «Как я могу тебе верить, если ты занималась сексом с тем, кто был старше тебя аж на десять (двадцать) лет и совершенно не отличается никакими особыми внешними данными! Получается, ты спала с ним только из-за денег и склонности к острым ощущениям! А раз так, значит, ты в любое время и в любом месте опять станешь любовницей кого-то, кто будет богаче меня!!! Да и вообще с кем угодно!».

Все призывы уже осознавшей к тому времени свою стратегическую ошибку женщины убедить своего партнера никогда больше не возвращаться к этой теме, как правило, безрезультатны. Даже соглашаясь забыть все это на словах, на практике выйти из состояния стремления получать удовольствие за счет унижения своей якобы «падшей» партнерши, способны только отдельные мужчины.

 

5. Со временем, количество таких ссор начинает становиться все больше и больше. Практически каждое употребление мужчиной спиртного гарантирует новые неприятные выяснения «сексуальной нечистоплотности» его несчастной партнерше(жене). Ради этого выпивший мужчина (если он еще не муж, а пока еще просто друг данной дамы) готов ехать буквально через весь город и спустя какое-то время начинает получать от таких ссор откровенное удовольствие. Причем получение этого особого садистского удовольствия им может иногда даже не скрываться, а всячески подчеркиваться, выпячиваться…

В ходе таких ссор мужчина начинает постепенно использовать разного рода оскорбления (типа: «Ты содержанка!», «Ты проститутка!», «Ты грязная женщина», «Ты продажная», «Ты опозорила саму себя и уже опозорила меня» и т.д.), заниматься рукоприкладством и даже откровенно избивать свою подругу.

 

6. Даже в тот момент, когда отношения между мужчиной и женщиной становятся совершенно нестерпимыми, поведение мужчины характеризуется следующими чертами:

- как правило, он продолжает испытывать к своей «ненадежной» подруге сильное сексуальное влечение. Нанеся ей оскорбления, или даже избивая ее, при этом, нередко, он настойчиво склоняет ее к сексу или требует, чтобы она сама соблазняла его именно с той настойчивостью и желанием, с которым она занималась сексом с его интимными предшественниками;

- даже периодически говоря о том, что им следует расстаться, на самом деле мужчина жестко пресекает любые разговоры партнерши о том, что она желает оборвать их тягостную связь. В случае серьезных ссор он преследует ее и уговаривает остаться с ним, причем, нередко, даже откровенно унижаясь или покупая ее возвращение дорогими подарками и разного рода обещаниями;

- во время кратких периодов возвращения в нормальное состояние, мужчина (если совместной семьи еще нет) совершенно искреннее говорит о своем желании создать со своей якобы «неверной» подругой семью, завести совместного ребенка. Если женщина либо оказывается чересчур наивно-неопытной, либо очень любит своего мужчину, либо у нее просто нет никакого другого выхода, она может родить своему партнеру ребенка или выйти за него замуж;

- некоторые мужчины, объясняя свое поведение желанием скрыть свой позор от тех мужчин своего города или поселка, кто уже был любовником его подруги, перевозят ее в другой город: покупают или снимают ей квартиру, помогают наладить быт. В итоге, те мужчины, для которых общение с такой якобы «презираемой» подругой явилось параллельным с основной семьей, по сути дела начинают жить на две семьи, А те, кто был неженат ставят сами себя перед весьма трудным выбором…;

- мужчины-мужья дошедшие до крайней степени своего специфического психологического состояния, могут начать склонять свою якобы «грязную и продажную» подругу(жену) к сексу с кем-то из своих знакомыми, групповому сексу, к сексу в присутствии других людей (чтобы еще больше удостовериться, самоубедиться, в том, что она такая «доступная» и потому «грязная»). При этом, даже после таких действий, несмотря на заявления о том, что они таким образом подтвердили свои самые худшие подозрения, они по-прежнему сохраняют сексуальное влечение к своей «неверной» подруге(жене).

 

7. В конце концов, отношения между женщиной и беспрестанно оскорбляющем ее мужчиной доходят до логического завершения: Окончательно убедившись в том, что шансов на улучшение ситуации уже нет, оскорбляемые и истязаемые женщины, обычно поступают следующим образом:

Семь основных вариантов

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию