Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Если вы хотите обеспечить себя хорошим сексом





ни в коем случае не будьте чересчур хорошей!

 

И это на самом деле так! По ошибке принятый вами когда-то стиль заботливой дочки-матери способен отбивать у мужчин всякие мысли о сексе именно с вами, но при этом не убивать мужское желание секса вообще и тем самым вести к гарантированным сексуальным конфликтам и изменам. Подумайте над моим сравнением: оворите своему другу очень-очень много ласковых и нежных слов, гладите его по гловебывают и исключения), склонность к обильно

 

Хорошая девушка для мужчины как еж для лисы: она ходит вокруг да

Около, но не знает, с какой стороны зайти и, в итоге уходит ни с чем.

 

Так вот, не будьте чересчур скромной, будьте более интимно определенней, более настойчивой и немножко… более пошлой. Помните:

 

Секс может вытерпеть все, а вот нормально развитые

мужчины и женщины без секса долго не вытерпят!

 

А раз так, то и не терпите и не заставляйте терпеть своего любимого мужчину! Помните:

 

Сексуальный голод лучше всего преодолевать все-таки вдвоем!

 

Вот так и поступайте, ничего не стыдитесь и ни от чего не скромничайте! Вашу краску стыда при интимных свечах все равно видно не будет…

 

Ремарка

В этой ремарке я просто еще раз хочу вам сказать:

Чем меньше влюбленные проявляют в сексе скромности и сдержанности, тем больше у них шансов избежать опасности сексуальных конфликтов, охладить свои отношения и прервать их из-за факта той самой измены, которая стала следствием вовсе не того, что один человек разлюбил другого, а того, что его накопившееся сексуальное напряжение так и не смогло разрядиться в рамках именно этой пары.

В общем, не вздумайте стыдиться секса со своим любимым человеком! Стыдитесь его долгого отсутствия или крайней нерегулярности!

Глава 11

Date: 2015-09-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию