Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Первое. Иногда вызывайте у своего мужа (друга) ревность





Когда меня спрашивают о том, каким образом женщина, уже давно живущая тихой семейной жизнью и почти привыкшая к тому, что муж проявляет к ней свой сексуальный интерес только по большим праздникам (а каждое такое проявление внимания для таких женщин – уже сам по себе большой праздник!) может все-таки оживить ситуацию в супружеской постели, я отвечаю им так: Заставьте вашего мужа хоть немного приревновать вас!

При этом я вовсе не имею в виду создание какой-то ситуации, когда в присутствии мужа (или по его агентурной информации) на вас обратит внимание какой-то другой мужчина. Как раз такого варианта очень советую вам избежать! Гораздо правильнее сделать по-другому: Вполне легально и с согласия мужа созвать дома много гостей (например, на день рождения) и перед этим, опять-таки с согласия мужа сходить в салон красоты и внезапно там преобразиться: изменить стрижку, покрасить волосы в другой цвет, сделать маникюр и т.д. И вот затем, услышав от ваших гостей множество похвал и комплиментов в ваш адрес, муж гарантированно посмотрит на вас уже не как на предмет домашней обстановки, а как на женщину! И испытав несколько уколов ревности (вдруг завтра на улице к вам кто-то подойдет и попробует познакомиться…), при этом ваш мужчина не будет иметь возможности закатывать вам сцены обид: ведь никаких компрометирующих вас обстоятельств не было, все произошло на его глазах и с его согласия! А вот позже (когда гости уйдут), ваш супруг обязательно проявит свою интимную активность и почти гарантировано станет уделять вам больше своего времени и в последующие дни…

Ну а что будет дальше, зависит только от вас самой. Если вы ограничитесь только разовым подвигом по улучшению своего имиджа, спустя какое-то время все вернется на круги своя и интим опять будет у вас только два-три раза в месяц. А вот если вы правильно используете эту ситуацию как начало полномасштабного наступления по всему эротическому фронту и попробуете постепенно уйти от семейной скуки и правильного семейного секса в сторону чего-то более активного и неожиданного, тогда ваш план обязательно удастся и бодрый скрип вашей кровати еще много лет будет вызывать раздражение тех соседей, у которых уже давно наступило интимное затишье.

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию