Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятое. Не стесняйтесь копировать поведение тех своих подруг, что являются любовно-семейно более успешными





Если прочтение этой главы внесло в ваши представления о специфичности женского любовного поведения определенную ясность, значит, вы уже близки к пониманию еще одной истины любовных и семейных отношений:

 

В конечном итоге наиболее успешными в любовных, интимных и семейных отношениях являются не те дамы, которые гордятся своей несгибаемостью и жестким характером, а те, что все время задумываются о том, каким образом им можно еще лучше соответствовать мужским любовным ожиданиям, не стесняются брать с кого-то пример и могут вести себя наиболее гибким образом.

 

Так что, гордясь своим собственным имиджем и умственными способностями, любя саму себя за свой жизненный путь (разумеется, все время вверх!), вам все-таки следует хоть изредка анализировать внешний вид и поведение тех своих знакомых дам, которых вы посчитаете наиболее успешными именно в сфере любовных, интимных и семейных отношений. И если вы придете к необходимости что-то у них позаимствовать, совершенно не переживайте по этому поводу и смело заимствуйте. В конце концов,

 

В заимствовании нет совершенно ничего зазорного.

А вот не иметь нормальных любовных, интимных

или семейных отношений действительно... ничего хорошего!

 

Надеюсь, что вы вполне с этим согласитесь и будете действовать именно в сторону такого пересмотра стратегии своего любовно-семейного поведения, которое позволит вам достичь самой главной цели всякой современной дамы – быть успешной одновременно и в карьере и в любовных, семейных и интимных отношениях.

Как автор я глубоко убежден, что мои книги читают умные читательницы. Поэтому мне кажется, что ничего больше писать не нужно: вы сами сделаете свои выводы и перестроите свое поведение в более успешно-сексуальную сторону.

 

Date: 2015-09-24; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию