Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оказавшийся успешным в одной сфере жизни,





автоматически принесет им успех и в личной, и в интимной, сферах!

 

Подчеркиваю: ни в коем случае! Так что мой призыв предельно прост: уважаемые читательницы должны не отказываться от желания быть успешными, а просто осознать необходимость своевременного своего переключения с одной линии поведения на другую именно в своих личных отношениях (и тем самым, лучше соответствовать мужским любовным и сексуальным ожиданиям).

И в этом смысле, следует помнить: Лицедейство, смена масок и ролей – вовсе не такое позорное занятие, как нас нередко учат в детстве. По большому счету, это непременное условие нормальной адаптации человека к тем совершенно различным социальным ролям, которые каждому из нас приходится играть в жизни практически одновременно.

Поэтому если вы живете сложной и разнообразной жизнью, если где-то вы примерная дочь, где-то студентка, где-то душа компании, где-то суровый офис-менеджер или начальник отдела, а где-то просто женщина, мечтающая создать успешные любовные отношения и стать для своего мужчины особенно желанной, вы просто обязаны учиться этому непростому искусству вовремя переключаться с одного стиля общения на другой, с делового костюма на соблазнительные блузки и джинсы с низкой талией и т.д. и т.п.

Вы обязаны учиться даже в самый разгар рабочего или учебного дня мило отвечать на звонки своего друга, писать страстные эсэмэски прямо на планерке и вообще отключать свой телефон во время совместного с другом похода в кино или кафе. И если вы не постигните этой нехитрой науки в совершенстве, вы так и будете страдать в своей личной, интимной и семейной жизни... Причем, страдать вовсе не из-за мужчин, а на самом деле из-за самой себя! Точнее, из-за собственной психологической несгибаемости, от неумения и нежелания при всем разнообразии наших ежедневных социальных ролей оставаться просто женщиной.

 

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию