Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Он объективно выгоднее, нежели жить в иллюзиях





и строить те замки на песке, что потом будут разрушены!

 

Честное авторское!

 

Второе. Являясь успешной, не гоняйтесь за успешными!

Большинство из нас еще с детства знают: особенно тянутся друг к другу люди именно с противоположными характерами, склонные взаимно дополнять партнера именно теми качествами, которых ему(ей) не достает и желающие получить от него(нее) то, чего не хватает уже им самим. Так вот, даже хорошо зная об этом, очень многие девушки и женщины, к сожалению, не применяют данный подход в своей личной жизни. Особенно это выражается в том, что сильные и успешные женщины упорно пытаются создать серьезные отношения с такими же сильными и успешными мужчинами, забывая при этом, что одинаковые знаки всегда отталкиваются, а вовсе не притягиваются! Подчеркиваю:

 

Сильным мужчинам не нужны сильные женщины!

 

Якобы склонность успешных мужчин создавать любовные и семейные отношения именно с сильными и успешными женщинами – это на самом деле очень опасный миф, совершенно не подтверждающийся лично моей психологической практикой. Без сомнений: сильные мужчины-лидеры, почти всегда обладающие повышенными сексуальными амбициями и склонные к образованию сразу множества сексуальных связей (синдром расширения гарема), всегда не прочь переспать с той или иной успешной женщиной. Могут они даже растянуть это интимное общение на период от нескольких недель до нескольких лет (создавая при этом множество других сексуальных отношений). Однако ни в коем случае не следует путать такие отношения (существующие для сексуальной новизны и повышения мужской самооценки) с созданием прочного семейного тыла! Это попросту не так! Данные отношения для сильных мужчин – лишь не более чем приятное жизненное и сексуальное разнообразие.

И это так, даже если сам мужчина искренне верит в то, что он мечтает прожить со своей успешной избранницей целую жизнь: просто он еще находится под впечатлением от работы программы любви, еще временно неадекватен и плохо оценивает свое истинное поведение и истинные жизненные устремления. И этой своей временной неадекватностью он мешает не только самому себе, он еще и сбивает с пути истинного свою даму. (Кстати, именно поэтому мужчины ярко выраженного лидерского типа склонны пропадать из поля зрения своих подруг именно внезапно: им просто стыдно за то, что они говорили им тогда, когда они временно-любовно были не в себе).

 

Date: 2015-09-24; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию