Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И ссориться со всеми другими мужчинами





 

В конце концов, на практике это обязательно дает «эффект домино»: какой-то воспитанный или приобретенный негатив по отношению к какому-то конкретному мужчине всегда приводит к тому, что дама отказывает в тех или иных видах секса совершенно другому мужчине, который до этого относился к ней вполне корректно и никак не виноват в ее различных прошлых проблемах в интимной жизни. Однако, уже сам этот отказ по надуманным сексуальным само ограничителям обязательно ухудшает новые отношения и спустя какое-то время они прекращаются. Так дамская обида от очередного прекращения любовных и интимных отношений из-за собственной интимной неуступчивости и мужской требовательности, находит свое выражение в дальнейшем ухудшении отношения к мужчинам вообще.

Исходя из этого, новый следующий партнер наталкивается на еще более жесткое к себе отношений и в итоге бросает такую сложную подругу даже гораздо быстрее, чем это сделал его предшественник. Дама злится на мужчин еще больше и позволяет им все меньше и меньше… А ее партнеры переносят свое раздражение от неуступчивости именно этой дамы уже на каких-то других дам и проявляют к ним свою сексуальную требовательность буквально с первых дней общения: мало ли, вдруг и эта тоже какая-то проблемная, так не лучше ли сразу ее к чему-нибудь принудить и тем самым проверить: стоит ли с ней общаться, или лучше не тратить время впустую и расстаться как можно быстрее? И данный порочный круг все расширяется и расширяется, все втягивает и втягивает в себя все новых мужчин и женщин и все ломает и ломает им жизнь…

Подумайте об этом на досуге. Мне кажется, об этом стоит подумать.

 

Четвертое. Не будите мужское самолюбие!

Я уже говорил о том, что принятие дамой некого ограничительного решения о том, что она позволит делать с собой те или иные сексуальные штучки только тому мужчине, имя которого ей еще не известно и который вообще может так и не появиться в ее жизни, с моей точки зрения, само по себе является очень опасной женской ошибкой. Однако особенно плохо то, что некоторые дамы все-таки говорят об этой своей принципиально-сексуальной установке вслух. В ответ на интимные просьбы своих партнеров заявляют им что-нибудь вроде:

- «Ты знаешь, милый, это тебе еще только предстоит заслужить! И я еще не уверена, получится ли это именно у тебя!»

- «Я когда-то решила, что позволю это только своему мужу, а так как ты не мой муж, значит, извини: тебе этого получить не дано! Даже не проси!»

- «Я разрешаю это только одному мужчине, которого я очень люблю, а с тобой, извини, мы просто занимаемся сексом!»

И т.д. и т.п.

Подобные дамские высказывания мужчины считают для себя не просто обидными, а прямо-таки запредельно обидными! И все это потому, что в подобном женском поведении, мужчины усматривают некое свое ранжирования, деление всех мужчин на три категории:

- на тех, кому в сексе (да и вообще во всем!) все можно;

- на тех, кому для того, чтобы что-то получить от своей подруги, требуется много упрашивать ее, задабривать своим поведением и разного рода подарками.

- на тех, кому в сексе (да и вообще везде!) ничего нельзя.

И посему,

 

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию