Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самоограничения ради того мужчины, кто пока еще неизвестен





1. Очень консервативное воспитания в семье (девушка должна быть девственницей, оральный и анальный секс – это извращения и т.д. и т.п.).

2. Женское «перекошенное» сексуальное воспитание (обычно в неполной или конфликтующей семье), когда мать, убежденная в том, что она когда-то пострадала из-за такого мужчины, который впоследствии от нее ушел, затем сознательно воспитывает в своей дочери моральную готовность к последующей борьбе «с этими подлецами-мужчинами», к этакому «половому противоборству», противостоянию с противоположным полом. Соответственно, у юной девушки постепенно вырабатывается такое понимание женского самолюбия и самоуважения, при котором она может уважать саму себя, только отказывая своему мужчине в тех или иных вопросах и гордясь своей «половой стойкостью».

3. Наличие у дамы личного негативного опыта общения с мужчинами, что и находит впоследствии выражение в желании отомстить уже совершенно другим мужчинам, унизить их теми или иными сексуальными запретами.

4. Солидарность дамы с теми своими подругами, что когда-то пострадали из-за «плохих» мужчин (которые шантажом или насильно навязывали своим подругам какие-то виды секса) и это отразилось на ее собственном восприятии интимной сферы.

5. Желание дамы выделиться из числа всех женщин, показаться мужчине (и самой себе), какой-то необычной, «девушкой с характером».

6. Определенное разочарование в тех мужчинах, что окружают даму и желание каким-то образом сексуально отблагодарить того будущего (нередко выдуманного) партнера, который покажется наиболее интересным, вырвет из привычно-серого социального круга (обычно низкого) и тем самым создаст все условия для того, чтобы в него влюбиться.

7. Женский самообман и желание прикрыть, спрятать собственные сексуальные комплексы и страхи перед теми или иными видами секса за возвышенно-принципиальными само запретами. (Чаще всего это связано с низким уровнем женского сексуального образования, с отсутствием у женщины достоверной и адекватной информации о тех или иных видах секса).

8. Сознательное женское желание избежать тех видов секса, которые дама уже проходила и которые ей либо не понравились по моральным соображениям, соображениям банальной брезгливости, либо доставили физическую боль.

9. Игровой момент: даме сознательно или бессознательно хочется, чтобы партнер ее поупрашивал-поуговаривал, показал свою заинтересованность в сексе, или попросту принудил к данному виду интима, взял силой.

10. Меркантильное желание дамы:

- либо принудить мужчину к скорейшему созданию семьи: «Поженимся, милый и тебе сразу все будет можно…»;

- либо заставить его раскошелиться и попросту купить свое право на тот или иной вид секса дорогостоящими подарками.

 

Прочитав этот перечень, имейте в виду: если у вас самой или у кого-то из ваших подруг имеется какая-то собственная концепция того, что можно позволять в сексе одному мужчине и категорически запрещено другому, прочитав этот перечень, вы вполне сможете лучше понять свое (и чужое) интимное поведение, а поняв – прийти к правильному решению о том, что сексуальное самоограничение – на самом деле, вовсе не самый лучший способ женской реакции на те или иные обиды, полученными вами или кем-то еще (вашей мамой, сестрой, подругой и т.д.) от какого-то далеко не самого лучшего представителя мужского рода.

 

Date: 2015-09-24; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию