Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А тот, кто допускает, что окружающие не глупее его самого





 

Проще говоря, если вы по каким-то там своим причинам передумали, или попросту не считаете нужным бороться с мешающими проведению вашего первого интимного вечера житейскими объективными обстоятельствами, вы должны отчетливо отдавать себе отчет в том, что:

- скорее всего, ваш партнер не поверит в вашу искренность;

- он очень на вас обидится;

- он может вообще больше не предлагать вам интимных встреч, и в этом случае вы окажетесь в наиглупейшем положении: самой предлагать себя вам явно негоже, а если он не станет предпринимать новых попыток интимного сближения, ваши любовные отношения обречены на умирание.

И все это будет именно так по очень простой причине: не нужно думать, что информация о причинах того или иного интимного поведения не перетекает из мира мужчин в мир женщин и наоборот! На самом деле, женские и мужские миры, словно сообщающиеся сосуды, постоянно находятся в динамическом равновесии, все время перекачивают информацию о тех или иных хитростях и уловках из одной емкости в другую. И именно поэтому, вне зависимости от того, откуда именно – из книг, телесериалов, от своих более умных друзей или чересчур откровенных женщин, мужчины все равно в целом представляют себе мышление своих подруг и, потому, чаще всего понимают все именно правильно. И если сами женщины этого понимать не будут, они будут заведомо обречены совершать одни поведенческие ошибки за другими и терять своих мужчин.

Соответственно, если данные отношения вам в принципе не важны, вы можете сразу настроить себя на их окончание. А вот если данный мужчина вам все-таки интересен и вы не желаете отталкивать его окончательно, в случае переноса вами первой интимной встречи, очень советую вам сопровождать свой отказ (вне зависимости от вашей искренности) следующей фразой: «Ты знаешь, милый у меня сегодня свалилось куча проблем! (Далее идет их перечисление). Кроме того, я знаю, что ты, наверняка на меня обидишься и будешь думать, что я морочу тебе голову или набиваю себе цену… А знаю я это потому, что одна моя знакомая из-за подобной же ситуации уже поссорилась со своим парнем. Так вот, пожалуйста, знай: лично я тобой очень тобой дорожу, я совершенно не собираюсь тебя обижать и вовсе тебя не дурачу! Поэтому, прими ситуацию, как она есть, максимально спокойно, давай переждем мой трудный период, а затем я буду полностью в твоем распоряжении. Договорились?».

Сказав это, вы тут же разрядите тот негативный заряд, который неизбежно образуется в душе у вашего партнера! Его обида станет значительно меньше, он поймет, что все-таки представляет для своей подруги определенную ценность, увидит, что шансы на нормальное развитие отношений (в том числе интимных) все-таки остаются. В итоге:

- мужчина не станет скоропалительно рвать данные любовные отношения;

- мужчина не станет сексуально замыкаться и тем самым ставить свою подругу в неудобное положение «напрашивающейся» или монашки;

- мужчина спустя какое-то время вполне самостоятельно повторит свою попытку выстроить с вами нормальные интимные отношения.

И во всех этих вариантах развития ситуации ваши отношения успешно продолжатся. Что вам собственно говоря и нужно.

 

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию