Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Нептуна





 

СОЛНЦЕ

Благоприятно: духовные впечатления, душевный мир, творчество. Конъюнкция, неблагоприятно: хаос мыслей, нездоровые мечты, плохие влияния в окружении, соблазны. Ущерб характеру и репутации, болезни неустановленного происхождения, использование ошибочно предписанных лекарств, склонность к наркотикам.

ЛУНА

Благоприятно: страсть к переменам и поездкам, углубление духа, дуо1евное отношение к женщинам. Конъюнкция, неблагоприятно: разочарование в дороге, в друзьях и женщинах, эксцентричность, мучения, инфекции, потеря репутации в глазах общественности.

МЕРКУРИЙ

Благоприятно: вдохновение, живой обмен мнениями, длительная поездка, ценные контакты. Конъюнкция, неблагоприятно: опасность обмана, хаос чувств и действий, склонность к сплетням, преступлениям, нервным и мозговым болезням.

ВЕНЕРА

Благоприятно: успехи, приятности, жизни, развлекательные поездки, самое счастливое время жизни. Конъюнкция, неблагоприятно: низменные действия, склонность к половым заблуждениям, инфекция во время наслаждения, болезнь как следствие распутной жизни.

МАРС

Благоприятно: проблематичное влияние, душевная активность, хорошая связь. Конъюнкция, неблагоприятно: ссоры с друзьями, эксцентричность, разочарование заблуждение, проявление низменных инстинктов.

ЮПИТЕР

Благоприятно: новые связи, счастливые поездки, душевное спокойствие, успех, признание, возвышение нравственного уровня. Конъюнкция, неблагоприятно: смятение мыслей и планов, споры, сплетни, отчуждение, расставания, ущерб репутации и кредиту.

САТУРН

Благоприятно: углубление религиозного и философского мировоззрения. Конъюнкция, неблагоприятно: болезни, душевные муки, хроническая слабость, нелегкие жизненные обстоятельства, смерть в семье, споры с отцом или мужем (у женщины).

УРАН

Благоприятно: новый взгляд на жизнь, изменение места жительства, длительная поездка, духовные интересы, оживленная корреспонденция. Конъюнкция, неблагоприятно: серьезные трудности, ссора с друзьями, ущерб уважению, имуществу и здоровью, инфекция, отравление, смерть при таинственных обстоятельствах или при катастрофе.

НЕПТУН, ПЛУТОН

Благоприятно: поездки, духовное развитие, познание. Неблагоприятно: кризис, разочарование, трудности в профессии, душевный хаос, коварные болезни.

АСЦЕНДЕНТ

Благоприятно: душевная связь, новые планы и идеалы, иллюзии и мечты. Конъюнкция, неблагоприятно: душевное беспокойство, печаль утрат, возможность обманов, заболевания, фальшивые друзья.

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Благоприятно: планы, духовная связь, много душевной энергии, но мало сил для осуществления. Конъюнкция, неблагоприятно: крушение надежд, ошибки, утраты в профессии, обман со стороны ложных друзей.

Транзиты Нептуна через астрологические дома

Дом I: разочарование, опасения, беспокойные состояния. II: трудности, осложнения в денежных делах. III: беспокойства, поездки, духовная утонченность, конфликты с родными братьями (сестрами). IV: смерть в семье, плохие переживания в родном доме и семье. V: заботы с детьми, чувственная эксцентричность, мотовство. VI: повреждение здоровья, козни подчиненных. VII; неблагоприятное время для брака и союзов. VIII;

смерть в семье, потеря приданого или наследства. IX: критическое время для профессии, ущерб репутации и кредиту. XI: трудности с друзьями. XII: интриги врагов, упорные нападения.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию