Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нептун в знаках Зодиава





 

Воздействует более всего на поколение, влияние пока малоизученное и потому неясное.

ОВЕН

Сильная жизнь духа и чувств, интерес к социальным проблемам, невосприимчивость к внушению и гипнозу, чуткое понимание, богатство фантазий и мыслей, беспокойство, склонность к прожектерству. При плохих аспектах Нептуна: самообман, гениальные мошенничества и авантюры. Градусы 1°— 10°: властолюбие, склонность к новому и к воплощению мыслей в действительность; 11° — 20°: душевная чувствительность, склонность к искусству, игре, эротике, при плохих аспектах: зудящие дерматозы; 21° — 30°: религиозный новатор, интересы за рубежом, успех в спекуляции и банковском деле.

ТЕЛЕЦ

Хороший художественный вкус, понимание искусства, материализм, материальные интересы, духовная чувственность; при плохих аспектах Нептуна: страсть к наслаждениям, склонность к ядам и половой эксцентричности. Градусы Г— 10°: эстетические и финансовые интересы; 11° — 20°: наклонности социальные, рекламные и художественные; 21° — 30°: стремление к власти и занятости. При повреждении: плохие нравы, извращение.

БЛИЗНЕЦЫ

Хороший ум и суждения, стремление к переменам и поездкам, любовь к природе, передоены настроения; при плохих аспектах: беспорядочная фантазия, склонность к легочным болезням, раздвоение личности, беспокойство, авантюризм, извращение. Градусы Г —10°: любовь к родным братьям (сестрам) и поездкам; 11° — 20°: стремление к общественной деятельности, непостоянство в дружбе и любви, журналистские способности: 21°— 30°: болтливость, эстетические интересы, при плохих аспектах Нептуна: соблазнители, обманщики, болтливые лицемеры.

РАК

Богатая душевная и чувственная жизнь, чрезмерная чувствительность, подверженность влияниям, медиумизм,- сильная воля, но неясные цели, недоразумения с окружением, капризы, при плохих аспектах: меланхолия, наклонность к самоубийству, плохая память. Градусы 1°—10°: впечатлительность, интуиция, много унаследованных свойств и наклонностей, при плохих аспектах Нептуна: истерия, раздражительность, склонность, к легочным заболеваниям; 11° — 20°: чувственность, склонность к оккультизму, опьяняющим средствам, тонкое обоняние; 2 Г — 30°: художественные интересы, добродушие, дружелюбие, при плохих аспектах: возможность совращения.

ЛЕВ

Предприимчивость, романтизм, энтузиазм, любовь к спорту, расточительность, страсть к игре, фантазия, возможность легкого совращения и эротических заблуждений.

ДЕВА

Интерес к искусству, всему тайному, впечатлительность, одиночество, но всегда житейская практичность.

ВЕСЫ

Чувственность, склонность к удивительным мечтам, любовь к природе, тонкий вкус, поэтические интересы.

СКОРПИОН

Высокомерный, замкнутый и молчаливый человек.

СТРЕЛЕЦ

Симпатичный характер, авантюризм, значительная фантазия, вдохновение и интуиция. Замечательная сила воображения.

КОЗЕРОГ

Эгоизм, хитрость, коварство.

ВОДОЛЕЙ

Любовь к людям, сочувствие, глубина мыслей и

Чувств.

РЫБЫ

Милое поведение, эстетические тенденции, при плохих аспектах Нептуна: склонность к эксцентричностям, душевным расстройствам.

Примечание.

Так как Нептун медленно движется, мало что известно о характеристике, его положения в пространстве от Девы до Рыб.

 

Date: 2015-09-22; view: 459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию