Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Юпитер в знаках Зодиака





 

ОВЕН

Поведение открытое, вежливое, храброе, благородное, самоотверженное вплоть до ущерба для себя, мышление справедливости и философичное, склонность к спорту, лидерские качества, организационный дар. Часто неуравновешенность, капризы, нетерпеливость, ошибки. Хорошая жизненная сила. Нечистая кровь, приливы крови к голове. Градусы 1°—10°: мудрые люди, которые находят себе применение в качестве начальников, судей, политиков и финансистов; 11° — 20°: значительное честолюбие, находящее применение в политике, технике, армии и медицине; 21° — 30°: преобладание духовных интересов, успех как художника, ученого, юриста.

ТЕЛЕЦ

Человек основательный, широкомасштабный, любящий удобства, со склонностью к наслаждениям, дружелюбный, уделяющий особое внимание внешнему виду И хорошему воспитанию, милосердный, добрый, любимый. Хорошие способности и суждения, большие финан-Сокые интересы. Судьбоносные перспективы на посто-Ипиый доход и счастье в любви, в которой преимуще-(ню отдается красоте партнера. Угрожает болезнь органон дыхания, носа, шеи, в старости паралич, болезни, Возникающие от злоупотребления благами жизни. Градусы 1°—10°: художественный вкус, хороший финансист, организатор и руководитель; 11° — 20°: сдержанное поведение, преобладают материальные интересы; — 30°: склонность к философии, землеведению, тео-[догии, политике, любовь к природе и собственности. Хороший промышленник.

БЛИЗНЕЦЫ

Характер вежливый, возвышенный, со склонностью к и муке, другому полу, поездкам и путешествиям. Сф.нть к переменам, легкомысленное восприятие жизни, искусность и изобретательность в общении, прист-шш'ше к технике и математике. Грозят простуда, ревматизм, легочные заболевания. Градусы Г—10°: хороший интеллект, открытое веселое поведение, способность к математике, литературе, особенно в качестве тонкого и снисходительного критика; 11° — 20°: склонность к литературе и журналистике, хорошее восприятие искусства, живой нрав и мысль; 21° — 30°: склонность к философии, теологии, стремление осуществить на деле любовь к ближнему.

РАК

Поведение эмоциональное, дружественное, человек любит удобства, вмешивается в дела других, мечтательный, склонен к другому полу, к хорошей еде и удобному дому, проявляет интерес к оккультизму, водным видам спорта и роскоши. В целом счастливый, при плохих аспектах Юпитера с Марсом — хвастливый. Грозят болезни от злоупотребления благами жизни, болезни желудка, печени, кожи, ревматизм, подагра и последствия плохого кровообращения. Градусы 1°—10°: значительная интуиция, склонность к воде, религии, деятельности в качестве медиума; 11° — 20°: семейные традиции, красивый дом; человек весел. Оптимистичен, радуется роскоши и недвижимому; 21° — 30°: вольная профессия при домашней работе, интеллектуальный спекулянт, склонность к политике, страноведению, философии.

ЛЕВ

. Характер гордый, благородный, симпатичный, храбрый, предприимчивый, величественный и масштабный в проявлениях. Авторитетное выступление, много значит внешний вид, в то время как внутренняя жизнь незначительна. Часто озлобляется, но не умеет ненавидеть долго, питает пристрастие к армии, роскоши, спекуляциям и играм. Очень хорошее положение для государственных служащих. Иногда барская доброта. Склонность к болезням сердца (ожирение) и крови. Градусы 1°—■ 10°: величественность, размах в делах, достоинство, доброжелательность, очень симпатичное, очаровывающее поведение; 11° — 20°: хороший воспитатель, склонность к развлечениям, спорту, искусству, природе. Часто страсть к наслаждениям; 21° — 30°: дипломатичность, интерес к науке, искусству, медицине, социальной работе.

ДЕВА

Поведение критическое, осторожное, целомудренное, честолюбивое, педантичное. Склонность к прикладным исследованиям, ораторскому искусству, поездкам, в больших дозах — невыносимая критика. Возможность перемены религиозного вероисповедания, успех у сослуживцев, организационный талант. Болезни печени и диабет. Градусы 1°—10°: осторожность, правильный образ мыслей, склонность к медицине; 11° — 20°: хороший начальник, воин, моряк, техник, математик, весьма многосторонние дарования; 21° — 30°: успех в свободных профессиях: исследователя, путешественника, нотариуса, адвоката.

ВЕСЫ

Поведение доброе, дружественное, справедливое, совестливое, вежливое, набожное, очаровывающее, любящее и вызывающее ответный отклик. Успех в общественных связях и браке. Радость от жизни, искусства, верных друзей, благосостояния. На судьбу оказывает влияние окружение. В целом хорошее положение. Болезни почек, кожи, нервов, диабет. Градусы 1°—10°: радость жизни, много интересов, справедливость, очаровывающее поведение; 11° — 20°: дипломатичность, успех в качестве финансиста, статистика, судьи, юриста; 21°— 30°: успех в профессиях, имеющих отношение к общественности, то есть юриста, оратора, поверенного, адвоката.

СКОРПИОН

Характер гордый, честолюбивый, властолюбивый, решительный, агрессивный. Интерес к практическим вещам, неукротимые страсти, неподатливая воля. Человек нелегко приспосабливается и если будет осторожен и энергичен, то его ждет большой успех. Грозят половые заболевания, болезни кожи и геморрой. Градусы 1°— 10°: успех с помощью благорасположенных лиц, целеустремленность, большая занятость; 11° — 20°: склонность к престижным профессиям, медицине, хороший покровитель для других, увлечение медициной и физикой; 2Г— 30°: склонность к оккультизму и духовной деятельности.

СТРЕЛЕЦ

Человек набожный, благородный, справедливый* милый, вежливый; разносторонние способности, любовь к спорту, охоте и собакам. Сострадание способно толк^ нуть на необдуманные поступки, в результате разочарование и возможен обман. Спекуляции и заключение пара не бывают успешными. Болезни легких, бедер, ревматизм. Градусы 1°—10°: живой, ясный дух, склонность к дальним поездкам, религии и спорту; 11° — 20°: точный, практичный дух, успех в теологии, праве, воспитании, издательском деле; 21° — 30°: успех в качестве политика, дипломата, посланника, поэта, художника или. философа.

КОЗЕРОГ

Человек хитрый, честолюбивый, осторожный, предусмотрительный, эгоистичный до черствости. Всегда серьезен, обладает деловой хваткой, но берется только, за заслуживающие доверие предприятия. Ему присущ» лидерские качества, корректность, умение не питать, больших надежд, иногда ханжество. Сильное стремление найти себе применение и добиться славы любой ценой. Болезни печени, крови, желудка, нечистая кожа. Градусы Г—10е: серьезный, дисциплинированный характер, стремление к самореализации; 11° — 20°: излишняя зависть от имущества, могучие внутренние страста под холодной оболочкой; 21° — 30°: гибкий, скромный характер, хорошие дарования, бережливость.

ВОДОЛЕЙ

Человек работоспособный, исполненный, надежный, эксцентричный, упрямый, склонный к юмору, наукам, независимый, оригинальный. Торговые способности, богатство мыслей, любовь к людям. Идет своей дорогой зачастую беспокойно и нерешительно. Болезни сердца, переломы ног. Градусы 0—10°: дружелюбие, интерес в области науки и искусства, хорошие способности 11° — 20°: фантазия, расчетливость, склонность к поездкам и литературе; 21° — 30°: хороший рассказчик, оптемист, справедливый человек.

РЫБЫ

Добродупшый, доброжелательный тип. Легко поддается влияниям и потому активно эксплуатируется*

 

много внимания уделяет общему благу. Любит спорт, воду, хорошую компанию. Болезни ног, печени, склонность к опьяняющим ядам. Градусы 1°—10°: страсть к наслаждениям, спекуляция, тонкий вкус, склонность к игре и искусству; 11° — 20°: честолюбие, талант зарабатывать деньги; 21° — 30°: сильные страсти и чувства, оригинальные фантазии, отличные способности.

 

Date: 2015-09-22; view: 522; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию