Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Марса





ЮПИТЕР

Конъюнкция: безрассудная отвага, деятельность, которая вредит телу в соответствии с аналогией знака Зодиака, эксцентричность, опрометчивость, неудача в спорах. Если Юпитер сильный, влияние мирное. В мундальном гороскопе благоприятная констелляция для победы, мирные переговоры. Благоприятно: превосходная констелляция для сопротивления, здоровья, воодушевления, храбрости, целеустремленных переговоров, энергии, благоприятных финансовых отношений, но значительная расточительность препятствует экономии. Успех в жизненно важном бою, моральное благородство. Не благоприятно: плохое здоровье, чопорность, лень, бесчестность, возможность уголовных процессов, обманы, перебранки. Ослабление домов, в которых происходит констелляция, мотовство, периоды эксцентричного благородства, траты на друзей. Торговле грозят пожар, катастрофы, бесконтрольные растраты. Одутловатость, воспаление суставов, экссудаты, опухоль, саркома. Судебные процессы с близкими. В мундальном гороскопе; война, влияние, препятствующее удаче и успеху.

САТУРН

Конъюнкция: много зла для этого дома, но победа после препятствий и боев, имущество, добытое различными способами; в угловом доме: насильственная смерть. В мунданном гороскопе: возможность войны. Благоприятно: строгий, властолюбивый, сильный характер, предприимчивость, помощь начальства, стремление к победе, дисциплинированное упрямство в борьбе с судьбой, хороший воин, крепкие нервы и надежность (особенно в I, III, IX, X доме). Неблагоприятно: один из наилучших аспектов, особенно в угловых домах. Портит весь гороскоп. Мотовство, неверие, перенапряжение, вредоносные споры, зверство, бесчувственность, злорадство, мстительность, безрассудная отвага, жадность, фанатизм, несчастья, опасность, ненадежность и предательства в сочетании с ловкостью. Родителей ожидает паралич или насильственная смерть (операция, несчастный случай, падение). Революционные наклонности, скандалы (особенно в I, III, IX, X доме), констелляция сулит внезапную смерть в войне, в результате несчастного случая, самоубийства, особенно в угловых домах. Особенно неблагоприятно, если какая-то из планет восточная. Ранения, желчные камни, грыжи, удары, переломы, воспаления связок, ревматизм (Телец, Лев, Водолей), Марс в оппозиции к Сатурну, квадрат Солнца или Луны: ранняя смерть. В женском гороскопе: препятствия на пути к браку или жизнь старой девы, особенно в бесплодных знаках.

УРАН

Благоприятно: усердие, энергия, активность, импульсивность, живой дух, сильная воля, предприимчивость, практичность, своеобразные методы, остроумие, сарказм, деструктивная критика, склонность к оккультизму, антиквариату, повадкам. Хороший воин, техник, спортсмен, хирург, сильные мышцы; особенно сильно в угловых домах. Неблагоприятно: те же хорошие качества, но плохое их применение и неудачи в них. Боли от перенапряжения, грыжи, воспаление мышц; фанатизм, неуживчивость, эксцентричная энергия, сумасбродные побуждения; в I, III, IX, X: возможность ранения, внезапной катастрофы, в XII — возможность тюремного заключения, в VII — плохо для брака, общества, законов. В женском гороскопе: препятствия и исключение брака; особенно в бесплодных знаках, при плохих аспектах с Солнцем: муж преждевременно и внезапно умрет. Конъюнкция: как при неблагоприятном аспекте, иногда спокойнее: много способностей и энергии, но плохо используемых.

НЕПТУН

Конъюнкция: сильный душевный жар, неясность, туманные представления, честолюбие, эгоизм, сильная чувственность, склонность к бесчестным переговорам. Благоприятно: мягкость, утонченность, политическая или дипломатическая карьера, организаторские способности, бой за идеалы. Сильная чувственная жизнь, сопротивление всему банальному, значительная личная притягательность. Неблагоприятно: психоневрозы, болезненная вспыльчивость, лень, отвратительные страстные желания, извращения, мания, склонность к использованию ядов, несчастливые связи, стремление к осуществлению извращенных представлений, но малая энергия. Лентяй, демагог, авантюрист, бунтовщик, алкоголик (Рыбы). Очень благоприятно для дел дома, где эта констелляция происходит.

ПЛУТОН

Благоприятно: хороший иммунитет, жизненная сила и энергия, решительная воля, страсти, импульсивность, безрассудная отвага. Успех, благодаря бесцеремонности («локтями») и насилию. Неблагоприятно: глупая храбрость, опасные инстинкты, грубость, бесцеремонность, насилие, ведущее к несчастью, злоба, приносящая финансовый ущерб, неестественная эротика.

 

Date: 2015-09-22; view: 498; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию