Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аспекты Юпитера





 

САТУРН

Конъюнкция: благоприятно или неблагоприятно в соответствии с положением властителя знака, в котором происходит конъюнкция. Выгодно для имущества и переговоров с учреждениями. Благоприятно: один из наилучших аспектов: твердый характер, крепкое здоровье, в значительной степени воплощены в действие способности, авторитет, слава, хорошая репутация, прекрасные материальные отношения, прибавление в имуществе за счет наследства и приданого, честность. Бережливость, доброта, настойчивость, философичность, успех в личной и общественной жизни, хорошее образование, счастье в детях. При ночном рождении: успех отца. Неблагоприятно: трудности в профессии, слабая воля, нетерпеливость, недоверие, неблагоприятные изменения в судьбе, неудачи, много забот, восторженная религиозность. При сильном повреждении: утрата имущества справедливости или в результате вероломства, а также из-за доверчивости, спекуляции, расточительности. Болезни печени, опухоли хрящевые, воспаление как следствие закупорки. Оппозиция, захватившая дом: гибель потомства. В Тельце, Раке, Скорпионе и Козероге при дальнейшем повреждении Меркурием, Луной, Нептуном или Ураном: опасность паралича. В мундан-ном гороскопе: плохая погода, неурожай, бесплодие, опасность эпидемии и войн; при конъюнкции, если властитель знака плохо расположен или аспектирован: перемены в правительстве, революция, война.

УРАН

Конъюнкция: оригинальность, фантазия, музыкальные и ораторские способности, дар убеждать, необычные озарения в сфере теологии. Благоприятно; счастье, наследство, оригинальность, склонность к изучению, актерству, магнетизму, медицине, авантюрной любви, успех в политике и религии, высокие идеалы, возможность успеха в лотерее (особенно при добром Солнце), счастье для дома, на который приходится аспект. Неблагоприятно: трудности с имуществом, наследством, внезапные утраты, неблагоприятные споры, непопулярность (особенно у священников), непонимание, догматизм, конфликты с учреждениями и судами, необычные наклонности. При плохих аспектах Сатурна: антипатия к людям, склонность к одиночеству. Человек — беспринципный политикан, безвкусный модернист в искусстве, шарлатан в оккультизме. Очень плохо для дел дома, захваченного аспектом.

НЕПТУН

Конъюнкция: в целом хорошая, но зачастую не действует. Обычно любовь к людям, понимание искусства и религии, склонность к магии и мистике. Благоприятно: благородство, приветливость, масштабность замыслов и начинаний, верность, благосклонность женщин, значительное личное обаяние, нежный нрав, успех в мистике и магии. Неблагоприятно: то же, что и в благоприятном аспекте, но разочарование, болезненный опыт в любви, атмосфера сплетен и упреков.

ПЛУТОН

Благоприятно: радость жизни, честолюбие в духовной сфере, в области спорта и искусства, успехи, разносторонние интересы, хорошая жизнь. Неблагоприятно: страсть к наслаждениям, эксцентричность, чрезмерность во всем, беспокойство, авантюризм, бунтарство, большая неудача из-за глупости и нечестности.

 

Date: 2015-09-22; view: 515; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию