Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Транзиты Венеры





Влияние их на судьбу незначительно, они оттеняют текущие события.

СОЛНЦЕ

Конъюнкция, благоприятно: радость, приятное письмо, дружественность, визит, хорошие отношения между любовниками, подарок, художественные переживания, доход, склонность к мотовству. Неблагоприятно: отвращение к работе, плохое настроение, расстройство здоровья, неосуществившиеся желания.

19 Современная трактовка Венеры в XII доме несколько иная: роковая или соединенная с испытаниями любовь, большое влияние подсознания, из которого черпается вдохновение, литературный талант, особенная склонность к поэзии. Характер страстный, ревнивый. Человек хлебнет много горя, если не справится со своими дурными наклонностями.

 

ЛУНА

Конъюнкция, благоприятно: довольство, спокойствие, радостные любовные события, дружественность, визиты и благосклонность женщин. Неблагоприятно: плохое настроение, неудача, перебранка с женщинами, излишняя склонность к наслаждениям.

МЕРКУРИЙ

Конъюнкция, благоприятно: спокойное настроение, встречи с милыми людьми, находка искомого предмета, одобрение, дар, небольшая поездка, контакты с учеными и деятелями искусств. Неблагоприятно: плохое настроение, нежелание думать, неудача в общественной жизни, неприятные визиты, плохие вести, неприятность в пути.

ВЕНЕРА

Конъюнкция, благоприятно: дружественность, счастливое настроение, благосклонность женщин, благоприятно для покупки украшений и одежды. Неблагоприятно: сильная страсть, неудача, избыточные траты.

МАРС

Благоприятно: жажда любви, стремление к наслаждениям, свидание, дружественность, непродолжительный денежный успех. Конъюнкция, неблагоприятно: разногласия в любви и с женщинами, склонность к наслаждениям, выпивкам, зуд, тошнота.

ЮПИТЕР

Конъюнкция, благоприятно: приглашение к развлечениям, к участию в общественных событиях, дружественность, посещения, подарки, счастье, успех, признание, хорошее здоровье, участие в увеселениях. Неблагоприятно: отчуждение, расхождение, правовой конфликт, разочарование, склонность к ошибкам, расточительность, утраты.

САТУРН

Благоприятно: самообладание, нравственность, спокойствие, порядок, бережливость, хорошие контакты с пожилыми людьми, доход от земледелия, строительства,.. и'мости. Неблагоприятно, конъюнкция: плохое настроение, спор с отцом или пожилыми людьми, обиды, неприятности, разочарования, склонность к нечестным поступкам, недомогание.

УРАН

Благоприятно: неожиданность, внезапное посещение, неожиданный подарок. Не слишком хорошо. Неблагоприятно, конъюнкция: чувственность, раздражительность, отчуждение, споры, мучения в любви, неприятности.

НЕПТУН, ПЛУТОН

Благоприятно: способность эстетического восприятия, воодушевление, платонизм, контакты с пожилыми людьми, доход от земледелия, строительства, недвижимости. Неблагоприятно: душевное страдание, разочарование, половая эксцентричность, чувственность, зуд, возможность инфекции, недомогание.

АСЦЕНДЕНТ

Конъюнкция, благоприятно: любовь, знакомство, сердечный союз. Неблагоприятно: беспокойство, почет8 одиночество.

МЕДИУМ ЦЕЛИ

Конъюнкция, благоприятно: небольшой успех в профессии, любви, приятное общество. Неблагоприятно! склоки с друзьями, злоба в профессии.

 

 

Date: 2015-09-22; view: 539; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию