Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Программа соревнований. Минск, Стадион «Заря» - Радошковичи – Щарка – Вилейка - Забродье





Маршрут ралли.

Минск, Стадион «Заря» - Радошковичи – Щарка – Вилейка - Забродье.

Дорожные соревнования.

Дорожные соревнования состоят из трех секций поделенных на шесть дорожных секторов из них четыре сектора расположены на отрезке маршрута Минск – Вилейка, один Вилейка – Забродье и один навигационный.

сектор – К0 – КВ1- Режимная участок. Задача экипажа найти пункт КВ1 по указаниям маршрутного листа, за отведенное время. Сложность задания состоит в отсутствии наименования места расположения КВ и расстояния до него.

сектор - КВ1- КВ2- режимная гонка. Задача экипажа прибыть на КВ за отведенное временя.

сектор - КВ2 – КВ3 - КВ4 – КВ5- Режимная участок. Задача спортсменов самостоятельно проложить маршрут от КВ2 к КВ5 и прибыть на финиш за отведенное время. Позднее прибытие пенализируется штрафными очками. В дорожной книге будет дан рекомендуемый маршрут, по которому произведен замер времени.

сектор – КВ5 – КВ6 – Навигационный. Задача экипажа прописать легенду и найти «метки» указанные в задании в дневное время, а ночью проехать прописанный маршрут в режиме РУ и сфотографировать указанные метки как доказательство выполнения задания. В маршрутном листе будет предложена упрощенная пропись стенограммы для первоначального поиска заданных меток.

Дополнительное соревнование.

Площадка -фигурное вождение автомобиля на площадке, по схеме. Задача пилота точно и быстро проехать заданный маршрут. Лучший результат берется за основу для пенализации остальных экипажей. Не правильное выполнение фигуры либо, задевание ограждающих элементов, наезд на разметку считается нарушением (выполнение фигуры не засчитывается) и требуется заново повторить выполнения фигуры, при этом время не останавливается.

Date: 2015-09-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию