Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителя соревнования





Согласно ниже приведенной таблицы, экипажи, набравшие наибольшее количество баллов, являются победителем в перечисленных выше номинациях.

Схема подсчета результатов:

· На каждом этапе соревнований, экипаж, за выполнение задания начисляются балы согласно ниже приведенной таблицы. За нарушения ППиОР «СЕЗОН» и ПДД, начисляется пенализация или вычитаются баллы на основании таблицы «пенализаций и штрафов». Экипаж, наиболее точно выполнивший задание и получивший наименьшее кол. штрафов, получает максимальное количество баллов. Также, определяются остальные места в группе. По окончанию ралли баллы суммируются, экипаж с лучшим результатом получает первое место, следующие результаты, дают их обладателям второе и третье место. В случае равенства баллов, сравнивается пенализация (у кого меньше).

· Для командного первенства, берется два лучших результата личного первенства участников команды, суммируется и фиксируется в таблице учета результатов в командном первенстве.

· Победителем в абсолютном зачете, объявляется экипаж с максимальным количеством заработанных баллов (пилот + штурман), не в зависимости от группы участия. В случае равенства баллов, сравнивается пенализация (у кого меньше).

· Лучшим штурманом сезона, объявляется пилот с максимальным количеством заработанных баллов, не в зависимости от группы участия. В случае равенства баллов, сравнивается пенализация (у кого меньше).

Таблица начисления балов.

 

Наименование задания кол. балов примечание
Дорожные соревнования. пилот штурм
Лучший результат     за сектор
Второй результат     то же
Третий результат     то же
Остальные результаты     то же
Выбывшее (не доехавшие до финиша сектора)     то же
Конкурс «Посчитать зайчиков».      
Правильный ответ      
С ошибкой в подсчете на 1 одного зайчика в + или -      
Прочие результаты      
Специальное задание. Помощь на дороге.      
Правильный ответ      
Специальное задание. Тушение автомобиля.      
Лучший результат      
Второй результат      
Третий результат      
Остальные результаты      
ДОП      
Лучший результат      
Второй результат      
Третий результат      
Остальные результаты      
Поощрительные балы (бонус)      
Женский экипаж      
Смешанный экипаж (женщина пилот)      
Смешанный экипаж (женщина штурман)      
Активная помощь судьям и участникам соревнования 2-10 2-10  

В случае равных результатов у претендентов на призовые места, дополнительно сравниваются штрафные очки (пенализация). Побеждает участник с меньшей суммой штрафа.

 

Date: 2015-09-24; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию