Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сеансы Связи





Под Сеансами Связи подразумевается совершение Командами в Штаб «Экспедиции Трофи 2015» звонков по отдельному графику на указанные номера телефонов и доклад о местоположении и состоянии Команды. Доклады во время сеанса связи бывают четырех видов. В зависимости от того или иного доклада Организаторы принимают определенные действия.

 

1. «Команда - название, наши координаты такие-то, все ОК». В этом случае Организаторы отмечают прохождение Командой очередного участка маршрута.

2. «Команда – название, наши координаты такие-то, СТОИМ, помощь не требуется». Этому докладу соответствует знак «ОК» на ТС Команды. Начало движения происходит без доклада. В этом случае Организаторы локализуют местоположение Команды и передают информацию уполномоченным дежурным органам МЧС, если ситуация ухудшается.

3. «Команда – название, наши координаты такие-то, терпим бедствие, SOS.» При этом нужно указать характер повреждений и вид помощи, запрашиваемый Командой. В этом случае Организаторы сообщают информацию уполномоченным дежурным органам МЧС и принимают все возможные собственные меры по спасению и эвакуации людей. Сеанс связи происходит немедленно по факту происшедшего.

4. Команда не выходит на связь в указанное в графике время. В этом случае Организаторы осуществляют попытку связаться с Командой и при необходимости обеспечивают поиск Команды своими силами и силами МЧС, взяв за начало поиска точку координат, переданную Командой во время последнего сеанса связи. В случае повторного невыхода Команды на связь, Команда автоматически подвергается дисквалификации.

 

График сеансов связи Команд выдается команде на Старте Мероприятия и является индивидуальным и неизменным на все время участия Команды в зачете «Экспедиции Трофи 2015». В указанном графике будут указаны номера телефонов, по которым обязаны будут звонить Команды. Будет указан аварийный номер «красная линия», предназначенный только для экстренных и внештатных ситуаций.

Все сеансы связи с Организатором могут быть записаны машинным способом для последующего использования в спорных ситуациях.

 

Date: 2015-09-24; view: 214; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию