Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Закрытый парк





Закрытый парк предназначен для хранения ТС команд в городах финиша-старта Этапов. Все команды, прибывающие с Этапов в МСК, могут запарковать свои машины на отведенных командных местах в Закрытом парке Организаторов с режимом особого доступа. В Закрытый парк доступ разрешен только тем официальным лицам, которым поручено наблюдение за ТС. Без их разрешения не допускаются никакие действия в зоне Закрытого парка.

Команды, прибывшие с Этапа и оставившие автомобили в закрытом парке, имеют ограниченный доступ в парк (не более двух человек одновременно) после предъявления ID Команды и Участника только с целью погрузки – выгрузки личного имущества в присутствии ответственного лица Организаторов.

 

Любые работы по обслуживанию ТС автомобилей команд в Закрытом парке запрещены, кроме замены колес со спустившей шиной. Для проведения ремонтных работ автомобили обязаны покинуть закрытый парк.

 

Закрытый парк работает по расписанию прибытия и отъезда Команд. На схеме МСК Закрытый парк обозначен отдельным планом.

 

ТС команд должны быть компактно припаркованы, по возможности рядом, на указанные Организаторами места, или по порядку прибытия, с таким расчетом, чтобы двери автомобилей беспрепятственно открывались для выхода членов Команды и извлечения багажа, чтобы автомобили не мешали проезду и маневрам других машин. Кроме того, маневры ТС Команд не должны создавать угрозы здоровью и жизни Участникам и третьим лицам.

При выходе из Парка Участник Команды сообщает дежурному по парку о факте постановки ТС Команды на стоянку, с записью в журнале с указанием времени постановки и названии Команды.

 

ФИНИШ

 

Под Финишем подразумевается фиксация факта прибытия Команды в полном ее составе двумя автомобилями в конечную точку Мероприятия или Этапа, указанную Организаторами. Фиксация времени финиша Команды на Этапах и СУ производится по последней машине Команды.

 

К участию на финишном СУ допускаются автомобили, которые прошли хотя бы один Этап Мероприятия.

 

На точке Финиша, оборудованной Организаторами и указанной в Задании на Этап, Команда должна:

- получить отметку в Командном ID;

- отметиться в Финишном протоколе с фиксацией точного времени прибытия;

- зарегистрироваться в МСК.

Контроль за получением необходимых и своевременных отметок полностью лежит на Команде.

 

По всем вопросам, связанным с разъяснением тех или иных положений настоящего Технического Регламента необходимо обращаться к Главному Комиссару или Главному Судье Мероприятия.

Date: 2015-09-24; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию