Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предстартовая Техническая Комиссия





ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕГЛАМЕНТ

ПРЕДСТАРТОВАЯ ПОДГОТОВКА

 

1.1. Определение мероприятия «Экспедиция Трофи – 2015»

«Экспедиция Трофи – 2015» является частным мероприятием (далее – Мероприятие) в виде автомобильного путешествия и различных состязаний на отдельно выделенных Специальных Участках (СУ) и Этапах c элементами ориентирования на местности, с использованием дорог общего пользования и внедорожных участков. Основной идеей Мероприятия является создание условий для участников, при которых они смогут показать присутствие командного духа, коллективного разума, стратегического мышления и преодолеть в приключении тяготы и лишения, с которыми участникам предстоит столкнуться за две недели путешествия. Мероприятие не является спортивным автомобильным соревнованием с элементами скоростной гонки на лучший результат прохождения дистанции. «Экспедиция Трофи – 2015» является мероприятием, связанным с риском для здоровья и жизни ее участников. Именно поэтому Организаторы настаивают на неукоснительном соблюдении участниками Правил Дорожного Движения (ПДД) и техники безопасности при движении Команд.

 

Предстартовая Техническая Комиссия

Для участия в Мероприятии «Экспедиция Трофи 2015» Командам необходимо: явиться в г. Мурманск, согласно установленного графика, зарегистрировать свое прибытие у Организаторов, (о месте и времени регистрации будет объявлено позже на официальном сайте «Экспедиции Трофи 2015» www.expedition-trophy.ru) и пройти предстартовую Техническую Комиссию (далее – ТК). О месте и времени проведения предстартовой ТК так же будет сообщено на сайте www.expedition-trophy.ru

 

ТК представляет собой комплекс следующих процедур:

- осмотр Транспортного Средства (далее – ТС) Команды на предмет соответствия ТС, заявленным Командой ранее, сличение марки, модели, государственных номерных знаков, VIN.

- осмотр документов, предоставляющих право эксплуатации ТС команды на дорогах общего пользования, право на его использование членами Команды (доверенности и полисы ОСАГО), медицинские справки Участников.

- подтверждение наличия в ТС Команды необходимого дополнительного оборудования (GPS приемник, Спутниковый телефон, Автономный дополнительный обогреватель салона)

- мойка кузова ТС и размещение на нем логотипов Организаторов;

- установка дополнительного оборудования Организаторов и проверка его работы.

- выдача идентификационных документов.

 

В случае исправимых недостатков ТС, Команда обязана до Старта устранить указанные недостатки. В случае невозможности устранить недостатки ТС, Команда к Старту не допускается.

 

К автомобилю Команды предъявляются следующие требования: Два ведущих моста (зависимые или независимые) с постоянным или временным подключением; Понижающий ряд в раздаточной коробке; Клиренс не менее 19 см; Размер дисков не менее 15 дюймов; Тип кузова - универсал, пикап или микроавтобус; Тип шин внедорожного класса - MT или M+S; количество оборудованных посадочных мест не менее 4 (четырех). Любые модификации, не оговоренные и не ограниченные данным положением, допустимы.

 

Ремонт во время Мероприятия допускается.

 

Date: 2015-09-24; view: 195; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию