Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 151





После приёма граждан председателем Думы регистрационная карточка с указаниями, полученными во время приёма граждан, остаётся для исполнения, принятия мер и контроля в отделе документационного обеспечения.

 

Статья 152

1. Отдел документационного обеспеченияв 30-дневный срок принимает необходимые меры по выполнению указаний председателя Думы, в том числе готовит запросы и ответ заявителю.

2. Письменный или устный ответ заявителю должен содержать исчерпывающую информацию о принятых мерах или обоснованный отказ.

 

Статья 153

Отдел документационного обеспечения осуществляет контроль за выполнением поручений председателя Думы по итогам личных приёмов граждан.

 

Глава 19. Подготовка и проведение совещаний

Статья 154

1. Председатель Думы, заместители председателя Думы, руководитель аппарата Думы проводят совещания по организации деятельности Думы и по вопросам местного значения.

2. Тематика, состав участников, дата проведения, организационные и технические мероприятия по подготовке и проведению рабочих совещаний определяются инициатором по согласованию с председателем, заместителем председателя Думы, руководителем аппарата Думы.

3. Организационное и техническое обеспечение рабочих совещаний по вопросам организации деятельности Думы осуществляют специалисты аппарата Думы; иных рабочих совещаний – соответствующий специалист отдела постоянных комиссий.

4. Порядок проведения совещания определяется непосредственно ведущим совещания.

 

Статья 155

По итогам совещания при необходимости в течение 5 рабочих дней оформляется протокол совещания. Протокол или выписки из него с конкретными решениями или поручениями и сроками исполнения направляются исполнителям.

 

Date: 2015-09-24; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию