Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка тура редакторской группой





3.1. Оргкомитет Чемпионата обязан уведомить всех участников о составе редакторской группы каждого игрового дня (далее – ИД) не позднее 14 дней до дня его проведения.

3.2. Не позднее 20 дней до первого ИД Чемпионата Оргкомитет обязан определить команды, которые обязаны подготовить вопросы к очередному ИД, исходя из принципа «одна команда не может готовить более одного тура в чемпионате». Число команд, готовящих туры, должно быть не меньше 5.

Оргкомитет обязан рассмотреть заявки команд и определить те команды, которые могут играть в специальный зачет для молодых команд. Таковыми командами могут считаться команды, освобожденные от написания вопросов и принимающие участие в соревнованиях Клуба в течение не более 1 года.

3.3. В случае, если команда отказывается от подготовки вопросов, Оргкомитет принимает решение о назначении другой команды в качестве авторов вопросов тура либо о проведении тура силами Оргкомитета.

Оргкомитет вправе отказать команде в участии в чемпионате в случае ее отказа от подготовки тура.

3.4. Команда, ответственная за проведение тура, обязана предоставить Оргкомитету подготовленный пакет вопросов не позднее 14 дней до проведения тура в рамках ИД. При этом к пакету предъявляются требования, установленные п. 1.1.3 настоящего Регламента.

3.5. Оргкомитет обязан в течение 5 суток осуществить редакцию представленного командами материала. Для этого Оргкомитет вправе привлекать тестеров, не входящих в состав Оргкомитета. По результатам редактуры Оргкомитет обязан принять решение о принятии пакета вопросов либо о возврате пакета с указанием всех существенных недостатков и срока, предоставляемого для их исправления.

При вынесении решения Оргкомитет должен исходить из соображений целесообразности и учитывать все обстоятельства (опыт команды, качество подготовленного материала, возможность внесения исправлений Оргкомитетом в более короткий срок и т.д.), чтобы обеспечить проведение тура в установленные сроки.

3.6. Члены редакторских групп обязаны сохранять конфиденциальность в отношении вопросов, входящих в состав пакета. Разглашение редакторской группы информации о вопросах Чемпионата, прямо или косвенно повлиявшее на его результаты, влечет за собой аннулирование результатов тура и дисквалификацию команд, как разгласивших информацию, так и воспользовавшихся этим.

Date: 2015-09-24; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию