Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнования. 7. 1. Автомобили каждого дивизиона стартуют отдельно





7.1. Автомобили каждого дивизиона стартуют отдельно.

7.2. Количество автомобилей, стартующих одновременно, определяется непосредственно перед началом соревнований.

7.3. Во время соревнований в каждом дивизионе проводится 2 заезда по 7 кругов.

7.4. В каждом заезде водитель получает очки в зависимости от занятого места (1 место – 3 очка, 2 место - 2 очка и т.д.).

7.5. Победитель определяется по общему количеству очков, набранных во всех заездах. При равенстве двух первых результатов производится перезаезд экипажей с одинаковыми результатами.

7.6. Допускается обгон, как с левой, так и справой сторон, с соблюдение мер предосторожности. При этом запрещается препятствовать обгону резким изменением траектории движения. За нарушение данного требования следует исключение из заезда, и снимаются все очки для данного заезда.

7.7. При фальстарте заезд останавливается и производится новый старт, но не более 3 раз.

7.8. Во время проведения заезда запрещено оказание посторонней помощи автомобилю и водителю, выход водителя из автомобиля. За нарушение данного требования следует исключение из заезда и начисление минимального количества очков для данного заезда.

7.9. Водитель, чей автомобиль в ходе заезда потерпел аварию или вышел из строя, обязан поставить автомобиль в возможно безопасное место, немедленно его покинуть, выйдя за пределы трассы.

7.10. При отказе от участия в заезде, водитель получает минимальное количество очков для данного заезда.

7.11. Первые 30 метров после старта автомобили должны двигаться прямолинейно. Допускается только объезд остановившегося или резко замедлившего движение автомобиля. За нарушение данного требования следует исключение из заезда и начисление минимального количества очков для данного заезда.

 

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию