Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вводная формула





Данные об органе, издающем постановление. Информация об одобрении постановления Бундесратом. Указание полномочий на издание. Точность данных о полномочиях на издание. Перечисление норм-поручений. Нормы-поручения, действовавшие до принятия Основного закона.

Ссылка на второй раздел Закона об административных расходах. Указание на возможность передачи полномочий третьему лицу. Ссылка на постановление о передаче полномочий. Обозначение нормы-поручения с указанием заголовка первичного закона. Указание полномочия, установленного Договором об объединении. Ссылка на норму-поручение в первичном законе. Данные об изменении нормы-поручения. Перечисление изменений нормы-поручения. Ссылки на изменения отражают все нормы-поручения. Ссылка на изменение первичного закона, не затрагивающая норму-поручение.

Ссылка на изменение оформляется придаточным предложением. Ссылка на изменение в случае новой редакции нормы-поручения. Дополнительное введение в первичный закон нормы-поручения. Полномочие устанавливается Договором об объединении. Ссылка на изменение при прочих новациях. Объединение нескольких изменений в одной ссылке. Изменения нормы-поручения указываются вначале. Структура объемных вводных формул. Указание органа, издающего постановление. Обозначение других организаций, участвующих в издании постановления. Ссылка на предписание, предусматривающее право на участие в нормотворчестве. Обобщения во вводной формуле. Обозначение участия Бундестага. Ссылка на организационные указы федерального канцлера.

Делегирование полномочий на издание постановлений.

Последующая передача предоставленных полномочий.

Порядок передачи прав на издание постановлений третьим лицам.

Date: 2015-09-22; view: 367; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию