Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Статья 9. Места проведения Соревнований





 

9.1. Матчи Соревнований проводятся на Стадионах, заявленных Командами и допущенных к проведению Матчей КПС ФФНО. Стадион должен соответствовать требованиям, указанным в акте приемки готовности Стадиона, предъявляемым ФФНО. Определение готовности Стадиона к Соревнованиям производится не позднее, чем за десять дней до их начала.

В исключительных случаях, с разрешения КПС, Матчи, предусмотренные Календарем соревнований, могут быть перенесены на резервные и (или) другие Стадионы.

Для получения соответствующего разрешения Команда должна направить официальный запрос в КПС не позднее, чем за семь днейдо предстоящего Матча, а также необходимые документы (акт приемки готовности Стадиона), касающиеся организации Матча (Матчей) на другом Стадионе (в том числе в другом населенном пункте), с целью его допуска к проведению Соревнований.

Акт приемки готовности Стадиона подписывается комиссией, в состав которой входят представители спорткомитета муниципального образования, органов правопорядка, Команды, Стадиона, местной федерации, и регистрируется в ФФНО при оформлении документации Соревнований.

9.2. Готовность Стадиона и правоохранительных органов (в том числе сотрудников ЧОП, народных дружинников, сторожей - не менее двух человек) к проведению каждого Матча Соревнований подтверждается Инспектором или Комиссаром Матча (в случае их отсутствияСудьей Матча) с учетом итогов организационного (технического) совещания и на основании следующих документов:

9.2.1. Акта приемки готовности Стадиона к проведению Матчей Чемпионата, Первенства и Кубка ФФНО с отметкой ФФНО о допуске Стадиона к проведению Соревнований;

9.2.2. Документа (письма) о готовности правоохранительных органов к обеспечению правопорядка при проведении Матчей Соревнований;

9.2.3. Регламента Соревнований по футболу среди любительских Команд Нижегородской области текущего сезона.

9.3. Матчи Соревнований разрешается проводить в том числе на полях с современным искусственным покрытием, расположенных на Стадионах, которые соответствуют предъявляемым к ним требованиям.

 

СТАТЬЯ 10. СУДЕЙСТВО СОРЕВНОВАНИЙ

 

10.1. Судейство Матчей Соревнований осуществляется в соответствии с действующей редакцией Правил игры, принятыми ФИФА.

Права и обязанности Судей при проведении Матчей устанавливаются настоящим Регламентом и другими документами, принятыми ФФНО.

10.2. К судейству Соревнований допускаются Судьи, рекомендованные Судейским комитетом и утвержденные Исполкомом (Бюро Исполкома) ФФНО.

10.3. Назначение Судей на Матчи осуществляется комиссией назначения СК.

Состав Комиссии назначения СК утверждается Исполкомом (Бюро Исполкома) ФФНО.

10.4. Просьбы Команд или Организаций о замене Судей, назначенных на Матчи, не принимаются.

Date: 2015-09-24; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию