Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полупродуктов и готовой продукции





 

1 Хранение сырья, полупродуктов и готовой продукции должно производиться в специально отведенных местах (складах).

2 Складское помещение должно быть хорошо защищено от попадания влаги для предотвращения возможности комкования и слеживаемости продукта.

3 Перевозка продуктов потребителю производится в чистых, сухих, исправных, крытых, специально оборудованных железнодорожных вагонах, в автосамосвалах, специально оборудованных для предотвращения потерь продукта.

4 Смазочные материалы можно хранить на рабочих местах только в количествах, не превышающих суточного потребления.

5 Приготовление реагентов производится в специальном помещении с усиленной вентиляцией.

6 Горючие вещества (мазут) необходимо хранить в специально оборудованных складах (емкостях).

7 Места возможного разлива вредных растворов должны быть снабжены устройствами для их смывания и последующей нейтрализации.

8 Запрещено курение и проведение сварочных работ в местах, где находятся горючие

и смазочные материалы.

9 Готовая продукция отгружается насыпью или в упакованном виде.

10 Хлористый калий может упаковываться в мешки бумажные многослойные марок ВМ, ПМ и ВМП или в мягкие контейнеры типа МКР-1, ОС, мягкие резинокордные контейнеры типов МК-РК, МП-9К и контейнеры других типов, предназначенные для транспортировки сыпучих грузов по утвержденной нормативной документации.

11 Маркировку для упакованной продукции наносят непосредственно на упаковку штампованием, окраской по трафарету или на этикетку (ярлык), крепящуюся к упаковке.

12 Маркировка готовой продукции, отгруженной насыпью, осуществляется в сопроводительной документации (документе о качестве) на каждый вагон (автомашину) с продук-цией с нанесением манипуляционного знака “Беречь от влаги“.

13 При погрузочно-разгрузочных работах с сырьем, материалами, готовой продукцией и отходами производства работающий должен применять спецодежду в соответствии с типовыми отраслевыми нормами, утвержденными в установленном порядке, противопылевые респираторы и защитные очки.

Date: 2015-09-24; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию