Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Фасовка и затаривание хлористого калия





 

Технологическая схема фасовки и затаривания мелкокристаллического хлористого калия предусматривает установку плужковых сбрасывателей (поз.1/1, 1/2) на ленточных конвейерах транспортной галереи № 30. Мелкокристаллический хлористый калий поступает со складов № 3 и № 4.

После плужковых сбрасывателей (поз.1/1, 1/2) хлористый калий поступает в течку (поз.6). Слежавшиеся куски хлористого калия скатываются по колосниковым решеткам, установленным в течках (поз.6), в дробилку (поз.27). Основной поток хлористого калия с течек (поз.6) поступает непосредственно в расходный бункер (поз.4). На подающих течках установлены устройства для отбора проб (поз.2/1, 2) для проведения анализа затариваемой и расфасовываемой продукции.

Из расходного бункера (поз.4) хлористый калий посредством переключателя потока поступает на взвешивающе-наполняющий аппарат для затаривания в мягкие контейнеры типа “БИГ-БЕГ” (поз.7) или через винтовой питатель (поз.8) в автоматическую взвешивающе-наполняющую машину (поз.10) для фасовки и упаковки в полиэтиленовые мешки по 3 кг.

Затаренный в мягкие контейнеры хлористый калий посредством электропогрузчика (поз.17) отвозится на склад готовой продукции.

Расфасованный в 3-х килограммовые пакеты хлористый калий затаривается в бумажные мешки (или полиэтиленовые мешки). Мешки зашиваются при помощи мешкозашивочной головки и посредством ленточного конвейера (поз.12) направляется в склад готовой продукции. Далее мешки укладываются на деревянные поддоны, которые хранятся в складе готовой продукции. Операции, связанные с перемещением поддонов с продукцией внутри склада, осуществляется кран-балкой (поз.16) или погрузчиком (поз.17).

Технологическая схема фасовки и затаривания предусматривает использование одного расходного бункера (поз.4), как для фасовки, так и для затаривания, т.е. в технологическом процессе задействована или линия фасовки или линия затаривания.

Date: 2015-09-24; view: 614; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию